Надежда П.
5
Надежда П.
0
подписчиков
0
подписок
50,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан! Очень атмосферно, всё продумано до мелочей. Еда - просто тает во рту. Отдельного внимания заслуживают сеты настоек (к каждой подобрана своя закуска)
Будешь булочку?
Брест · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень достойная картошка, а пирожное орешник - выше всяких похвал!
Псковские пончики
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Безумно вкусные пончики! Брали блин с сыром и простой со сметаной - шикарно, абсолютно не жирно и очень вкусно!
Keb House & Good Coffee
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли перекусить, конкретный официант за стол не закрепляется, подходят все по очереди. Сначала к нам подошли сразу, как только выдали меню, мы попросили подойти чуть позже. В итоге заказ смогли сделать только через 10 минут. По кофе готовность обещали сразу, шаверму - 10 минут. В результате заказ принесли только, когда уже сами спросили проходящего мимо официанта, долго ли ещё ждать, что вышло минут в 30 с момента заказа. Кофе принесли одновременно с едой. Счёт нам принесли случайно, спутав столы, но стоимость посчитана верно. По еде - 3 из 5. Кофе - не самый лучший.
Noce Pizza&Wine
Мурино · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Бывали в этом заведении еще с момента открытия. В начале готовили замечательно, всё вкусно и быстро. В последнее время чаще заказываю на доставку, и впечатление резко портится. То заказ чужой привезут, то ждать больше часа. Сейчас вообще шок: заказали 2 омлета, булочки шу и сан себастьян. Заказ был в 12.34, а привезли в итоге в 13.50. А это была категория Завтрак! К тому же, один из омлетов был пересолен, салат к нему был не порезан вообще, хотя такие огромные листья можно и слегка уменьшить, иначе ощущение, что во рту одна трава, цельным куском прямо с куста. Чизкейк не положили вообще. Видимо, сосчитать 4 контейнера - слишком сложно. В одной из шу крема не было от слова "совсем". Чизкейк в итоге привезли минут через 20-30, курьер просто сказал " Возьмите". Правда в их оправдание, на пакете было написано "извините". В общем, расслабились, скатились, очень грустно.
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2024
Отличная химчистка! Цены адекватные, сроки выполнения тоже. Всем рекомендую!
Копицентр
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Январь 2024
Персонал и качество работы с клиентами очень порадовало. Вежливо и в кратчайшие сроки распечатали все необходимые документы
Канцтовары
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2024
Отличное расположение, выбор достаточно большой
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Отличный пвз, всё быстро и профессионально
ПЭК
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Удобный пэк, быстро, все понравилось