Инна
5
Инна
1
подписчик
1
подписка
240,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
30
Umami Ramen
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные блюда: Карри, Рамен, гедза. Сытные и приятные. Место интересное, но расстроил выбор пива - хотелось бы больше выбора японской пивной продукции, по объемам шире (больше), чем есть, потому что качество хорошее. Цены немного кусачие, особенно на пиво, но оно и понятно, так что не страшно. Хотелось бы также больше выбора японских блюд.
Молот Ведьм
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Настало время для отзыва. Посетили Молот ведьм первый раз 2 мая после того, как были разочарованы фестивалем, и это место нас заворожило. Ведьмы супер красивые, вежливые, отзывчивые, еда и напитки приятные. Мы были час или два, не помню точно и ушли под впечатлением. Затем, уже 10 мая мы снова прибыли к ведьмам и тогда уже провели там время по - полной. Нам гадал Вампир Арут (хорошо сохранился я вам скажу))), рассказывал байки и вообще украл наше сердце. Ведьмы приносили очень вкусные напитки, еду, которая дополняла вкус. Мы ушли снова довольные. 23 го числа, то есть вчера, мы поехали вновь, но уже выбрали зал Ордена Бахуса и пребывание там тоже восторг! Пыточная создаёт атмосферу, интерактивы очень интересные, а еда - выше всяких похвал,как и напитки. Я приехала в Молот ведьм с обострением своих проблем с ЖКТ (оно не связано с баром, оно связано с моей инвалидностью, это важное уточнение), не отменять же бронь и свидание из -за такой неприятности, и кухня бара пошла мне навстречу. Меня кормили блюдами, убрав некоторые позиции из них. Поили чаем на травах (смородиновый лист, мята и что - то ещё), говорили, что в составе блюда, и предлагали варианты по - легче. Брат Павел, широкоплечий блондин и Брат Тимур - с подкрученными усами и хитрым кокетливым взором (харизма у человека такая) были внимательны, отзывчивы и очень клиенториентированны. Мне это очень приятно, потому что я правда переживала, что уйду из бара голодной с учётом того, что мне ничего толком нельзя, но нет) Брат Павел спас мою ситуацию. Треска вкусная очень, хотелось бы, чтоб она оставалась в меню. Пюре "живое" в том смысле, что оно нормальное, неразведенное из непонятно чего, а сделанное из картофеля. Очень нежное, вкусное и сытное. Хлебная тарелка, паштет (надеюсь он у них останется навсегда) выше всяких похвал. Мой мужчина хвалил бифф, оленину за мягкость, и отмечал приятный вкус салата, а также напитков. Из Ордена Бахуса фотографий я не сделала, была увлечена едой и вот, что хочу отметить, как человек с хроническим панкреатитом и ЖКБ. Мне ни разу не стало больно и плохо, наоборот даже спало состояние мути с которым я приехала. Да, под конец мой живот вдруг решил напомнить, что он болит, но мы уже уходили и поэтому я не расстроилась. Место отличное!!! До этого знали только Скель. Я как клиент с разными особенностями организма очень довольна и под приятным впечатлением. Как итог скажу - за красивыми подачами в зал и гостиную Ведьм, за вкусной, сытной едой - в Орден святого Бахуса. Хотя и там и там все очень вкусно, красиво и на высоте.
Ведьмино Счастье
Санкт-Петербург · Магия и эзотерика
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классный магазин, большой выбор благовоний и прочей продукции. Очень рада то, что вокруг места шлейф ароматов благовоний. Можно немного посидеть. Большой выбор Таро, мне как тарологу по сердцу. Если бы жила рядом, пошла бы работать именно туда, честное слово, потому что прям удовольствие, а не магазин. Персонал вежливый и внимательный ко всем одинаково
Стрела в колено
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный мёд, приятная атмосфера. Утка божественная. Каджиты и кудрявый блондин аргонианин в самую душу. Обожаю это место, ибо вкусно и весело.
Сан-Пиццерино
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусная пицца, быстрая доставка в самое главное, горячая, то что надо для компании друзей.