Евгений Матусевич
6
Евгений Матусевич
1
подписчик
0
подписок
719,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Luxor
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Единственный плюс, это цена. Место ужасное , прямиком из 2000го. Чеков не дают , все расчеты только переводом. Обслуживание , ну как сказать , заказ принимают и через какое то время принесут. Сотрудники не знают своих акций , кальяна по сути нет. На все заведение 3-4 кальяна , заливают туда готовые миксы от блек Берна и мастзева. Доя тех кто хочет покурить кальян явно не то. Сотрудник, который обслуживал в сама начале хотел, чтобы ему дали чаевые в размере 10% от суммы депозита ( нас было 10 человек). Спойлер - никаких чаевых . Ягермейстер я пить там попробовал и больше не стал заказывать , ощущение что палёный или разбавленный . Знакомые там пили пиво и коктейли , аоткоктеоям возникал вопрос есть там алкоголь или нет
Эксперт Френдс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Шикарные кальяны, приятная атмосфера. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
Музей восстания машин
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Ребёнку 6 лет очень понравилось, этот главное. Провели там 2 часа , как мне кажется больше там делать нечего. Гардероб не очень удобный, в том плане что мест, где раздеть /одеть ребёнка не очень много. В помещении прохладно.
ДиМатрикс
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2021
Очень круто, отзывчивый персонал. Всё расскажут и покажут, даже в играх дают подсказки если где то тупишь) буду к ним ходить по возможеости. Иногда беру с собой сына, ему 5 лет, он с удовольствием режет фрукты, тушит пожары и летает на паутине. Всём рекомендую.
Expert Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Лучшая кальяная в которой я был. Курил во многих местах, но всегда возвращаюсь туда. Доброжелательный персонал, приятные цены, уютная обстановка. Рекомендую. И ещё заведение не большое, поэтому лучше позвонить и забронировать столик) И ещё куча настолок))
Продукты 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Обыкновенный магазнчик 24 часа. Можно оплатить картой, сигареты, вода, шоколадки и т.д. есть
Алекс Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Это был один из самых больших номеров в категории стандрь, что я был. Очень доволен. Все чисто, персонал вежливый. Немного не понравилось отсутсвие кондиционера, нюего заменили каким то вентилятлром в стене.
Алекс Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Очень удобное расположение, отель новый, чистый. Номера просторные.
Алекс Отель в Рыбацком
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Был в данном отеле впервые, мне попался уж очень маленький номер, прям совсем. В других отелях этой же сети номера явно больше, в той же категории стандарт.