Светлана Ч.
2
Светлана Ч.
0
подписчиков
0
подписок
90,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сорока
Йошкар-Ола · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Уже 2 месяца хожу в эту студию к косметологу,прекрасное место, всегда все вежливые,хороший сервис самое главное ответственные, после процедуры дают специальный уход с собой ( не у каждого имеется дома эти средства ,которые необходимы именно после процедур)