294704 К
5
294704 К
0
подписчиков
0
подписок
81к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Эрмитаж
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ничего из купленного не впечатлило. Не вкусно! Обожаю штрудель с вишней, всегда везде беру. Тут самый худший. Корзиночка и пряник на выброс, ребенок только надкусил. Не рекомендую.
Данар-кебаб
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наконец то я наелась вкусных шашлыков из баранины. Брали два раза, оба раза очень вкусные, сочные, мягкие. Картошка фри тоже на высоте, ребенок второй раз уже просил две порции!
Одинокая гора
Малокарачаевский район · Горная вершина
Сохранить
Август 2025
Очень красиво! Но....люди, забирайте свой мусор, берегите природу!
Оазис
поселок Лола · Кафе
Сохранить
Август 2025
На удивление чисто, вкусно, девушки приветливые. Туалет хоть и уличный, но чистый. Рекомендую!
Чайхана № 1
Мичуринское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шашлык из баранины просто невозможно было ни отрезать, ни прожевать. Осталась голодная. Да ещё и в счёт включили недешовую стоимость, но потом все таки согласились , что за такое деньги брать негоже.
Топлайн
Калачинский район · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Приветливый персонал, вкусный кофе, вкусные блинчики. Теплый, достаточно чистый туалет.
КосмоСтом
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Очень рада, что обратилась в КосмоСтом. Огромная благодарность Айтнякову Даниилу Руфовичу. Профессионал!!! Не ожидала, что все процедуры по сложному удалению зуба и имплантации будут настолько безболезненными. Врач очень внимательный, все расскажет, успокоит (в моем случае это было очень важно, так как я тряслась от страха). Спасибо Наталье - координатору лечения за поддержку. Девочки администраторы вежливые. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту стоматологическую клинику. Пошла по рекомендации и сама рекомендую!