Серое Инкогнито
13
Серое Инкогнито
0
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
Отдел МВД России по району Орехово Борисово Северное
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Июнь 2025
Омерзительное место!Хамство к Приходящим в полицию за помощью начинается прямо с проходной! Меня и моего сына безо всяких оснований досмотрели вплоть до выворачивания карманов.Некий Коломенский оскорбил меня в присутствии моего сына ТЕРПИЛОЙ и КОЗЛОМ.А присутствующие при этом сотрудники полиции дружно смеялись над этой остротой.Мной была подана жалоба на этого сотрудника,но ответа разумеется нет.
Городская клиническая больница имени В.П. Демихова, стационар
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично! Лучший доктор Ольга Васильевна из эндокринологии! Спасибо!
Городская клиническая больница им. В. П. Демихова, филиал № 1, хозяйственный корпус
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Хорошая больница! Всё чистенько! Персонал предупредительный и вежливый. Я лежал в урологии. Огромное спасибо Мусохранову Владиславу Валерьевичу- хирург непревзойдённый! Добра ему!
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Май 2024
Большой хороший строительный магазин. Огромный выбор всего. Но вот персонал хамоват, иногда просто не знают товара в своём секторе. А так всё хорошо!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Какие-то очень уставшие ребята на выдаче. Не спят что ли совсем...
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Магазин стремится предприятию высокого уровня обслуживания. Стало чище, почти везде появились ценники, вот только выпечка ещё не имеет индивидуальной упаковки.
Отделение почтовой связи № 115432
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший пункт, вот только персонал не очень расторопный, но это видимо не отработан алгоритм доставки и приёма отправлений. Тесновато у них.
Главная
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Ну какая она главная... Смех. Аптечный пункт.
Территория Странствий
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Декабрь 2023
Оформленно всё отлично! Но цены... Мама дорогая!!!