специалист
2
специалист
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Северск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший, сотрудники замечательные, кроме сегодняшнего вечера. На кассе в 6-ом часу вечера стояла женщина с хамским поведением. Вместо того чтобы просто вежливо указать где пакеты, начала поучительно по хамски говорит, что уже давно пакеты находятся там. Я не часто хожу в этот магазин и не запомнила где лежат пакеты, так как в других магазинах кассиры сами выдают их, отвыкла. Здесь я высушила порцию "воспитательной" оды с нотками явного раздражения, унижения.