Руслана М.
4
Руслана М.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Машинка-плюс
село Вагай · Автошкола
Сохранить
Февраль 2022
Автошкола супер! Всем рекомендую) Евгений самый лучший инструктор🚘.. он научил меня всему , я просто удивляюсь как у него хватает терпения ,объяснять каждый раз и по несколько раз😁 огромное спасибо , З.Евгений🙏🙏🙏 И методист Виктория , очень добрая , отзывчивая, понимающая, спасибо вам огромное еще много много много раз❤️! Всем рекомендую именно эту школу, именно тут вы бы быстро и качественно научитесь всему и сдадите все на 100% 👌