юлия п.
2
юлия п.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Красноярск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Выбрала автошколу «Стиль» по рекомендациям друзей и не пожалела! Я проходила онлайн обучение по теории, платформа понятная, в видеоуроках собрана информация без воды, очень удобно совмещать с очным обучением в вузе. Что касается практических занятий, то мне тоже понравилось! Подача информации инструктора и его желание научить курсантов многого стоит. У этой школы нет цели побольше собрать денег с учеников.