Александр К.
6
Александр К.
2
подписчика
0
подписок
220,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Всеволожский завод алюминиевых сплавов
Санкт-Петербург · Металлопрокат
Сохранить
Май 2026
Приехал на выгрузку на фуре 16м . Я заезжал от автобусной остановки в длинный такой переулок 5 рыбацкий проезд и там КПП есть. А выезжал где автобусная остановка.А так там много под организаций как я понял, может вы будете заезжать где автобусная остановка. Приехал боковая выгрузка шпули привез , тут же выгрузили документы отдали и уехал. Никаких проблем не было. П. С.на переезде можно долго простоять поезда туда сюда ездить.
Окская гавань
деревня Крутец (Доскинский сельсовет) · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Раньше было лучше. Что то с каждым разом еда все постной и пресной становиться. До конца объездной доехал растресло и опять голодный. Душь конечно и туалет хорошие на пять в этом молодцы. Бесет ещё какие то тетки которые где-то то там видать прибирались потом заходят на раздачу с тарелкой и берут что то с умным видом. Еще так выбирают это буду это не буду. Где она до этого лазила и мыла вообще руки история умалчивает.
PepsiCo
Екатеринбург · Оптовая компания
Сохранить
Апрель 2026
На погрузку на фуре заезд теперь с улицы артинская . там теперь построили новое КПП специально для заеда на погрузку, а выезд также остался с переулка полимерный. Ныряете с проспекта космонавтов сразу на артинскую по левой руке видите первое КПП его проезжает и тут вдоль припаркованных машин встаюте на аварийке. Через метров 150 еще одно КПП новое на картах его ещё нет. Там оформляетесь на заезд. У меня погрузка была на 10:00 приехал к 8:00 на территорию пустили. в 10:30 поставили на ворота все по смс загрузили быстро пришло смс за документами забрал и уехал все про все четыри часа ушло. Может мне так повезло. На територии обязательно как только встали сразу два башмака под колёса ходят проверяют ну и жилетку. Охранник все чётко объяснил. Был первый раз.
Хайер Индастри Рус
Набережные Челны · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Февраль 2026
Был тут на погрузке на фуре .Приехал вечером был в списках пустили внутрь место есть где спокойно встать переночевать. Поставили на ворота в 12 начали грузить в 14 уехал в17 часов.долго конечно все на погрузке надо присутствовать но терпимо. Может мне так повезло. Туалет есть .
Гермес
Обь · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Магазин опять начал работать. Цены конечно чуть выше чем в больших супермаркетах. Но тут и доступность ближе ассортимент нормальный есть что выбрать. Вообщем рядом с грузовым сервисом если приедете на ремонт с пустым холодильником с голоду не умрёте. Газа в баллончиках в магазине нет это плохо.
Уральский трубный завод
Первоуральск · Металлоконструкции
Сохранить
Октябрь 2025
Приехал на погрузку на 16м вечером, перед въездом есть парковка машин на 6-7 но тесто. С утра оформил пропуск заехал внутрь через весы. Внутри отнес документы на сбыт как туда пройти охрана даёт схему. Через час заехал в цех сразу две машины загнали загрузили быстро увезал выехал. Документы по звонку через весы и на выезд. Все чётко нормально адекватно. П. С по территории внутри дорога плохая это да.
Пауэр интернэшнл шины
Тюмень · Склад
Сохранить
Октябрь 2025
Приехал на выгрузку на 16 м. Перед выгрузкой есть парковка машина на пять там можно переночевать .с утра документы отнёс через час заехал на территорию выгружали часа четыре документы оттдали быстро.
Хладобойня Строгонов
Партизанский сельсовет · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Ноябрь 2024
Был на загрузке на фуре от трассы в Горку 1,5км дорога плохая но терпимо, как туда подниматься после снегопада допустим это интересно. Но я думаю чистят все же свои машины ездят. Что касается самой загрузки загрузили быстро в течение двух часов и уехал. Был днём. Небольшая стоянка имеется но под наклоном.
РРК Логистик
Электроугли · Склад
Сохранить
Июнь 2024
Был на выгрузке на фуре внутрь пускаю. Новые склады проезд через контейнерный терминал. Склады новые а места нет на складе простоял сутки не выгружали. Документы через 20 мин отдали. А так все хорошо.
Форт Транс Логистика
рабочий посёлок Горки Ленинские · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2024
Приезжаешь ко времени и все ровно полтора суток стоишь на обочине у кольца как холодильник. В срок не выгружают внутрь не пускают, на территории охрана вечно гоняет тоже стоять нельзя. Стоишь как и все только у кольца где магнит. Очень всё плохо и это каждый раз так. Хоть документы потом отдают быстро.