Д
Диман Д.
Д
3
Диман Д.
1
подписчик
0
подписок
609
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший маркет, вежливый и отзывчатый персонал. Кассы работают быстро плюс терминалы оплаты. Шаговая доступность. Ассортимент радует, цены демократичные. Очень хороший магазин.