Арина Оларь
5
Арина Оларь
2
подписчика
0
подписок
154,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Мари Vanna
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Крутое заведение русской кухни, классный сервис на высоте, уютно, приятно!
Рокет Роллы
Вятские Поляны · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вежливый оператор, быстрая доставка, вкусно горячий вок с курочкой. Хочу попробовать ещё плов и супы
Кулибин
Казань · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2024
Мы в гостях в этом чудесном месте уже не впервые. Все до мелочей безумно мило и круто! Девочки мастера все понятно и вежливо рассказывают, очень увлекательно и интересно!
Лафер Ренессанс
деревня Смена · Гостиница
Сохранить
Август 2024
1. Они зачем то называют вот эту тахту полноценным спальным местом и мы заплатили за неё как за место 2. Завтраки с 9-11. Пришли к 9 нам вынесли приготовленную пару часов назад яичницу, а потом согрели в микроволновке. 3. В номере нет даже воды и кондиционера. 4. За парковку почему то просят заплатить ТОЛЬКО наличными, якобы мы в лесу и терминалы не работают. Кстати да, за парковку на территории даже не у корпуса где живешь просят 500р в сутки. Про обслуживание даже говорить не стану. Тут никто не рад вам.
Rocket Coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Понравился сэндвич с тунцом и флэт Уайт. Милая обстановка, можно присесть за столик.
Kulinar Guru Burgers
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Всегда супер вкусно, но есть некоторые вопросы к персоналу: 1. Очень часто грязная обувь у сотрудников (прямо желтые/коричневые кроссовки, которые когда то были белыми. На открытой кухне это правда бросается в глаза) 2. У девушек часто неопрятно собраны или вообще распущены волосы (они работают у стойки, но ходят по кухне часто и это смущает) 3. С сервисом часто беда, блюда выносятся в странном порядке, чай можно прождать 15-20 минут (хотя просили сразу), по меню не ориентируют, не рассказывают, иногда даже не здороваются и не прощаются. Желаю развития вам, возвращаюсь всегда потому что очень вкусно💚
Капсульный лаунж-отель 17/3
Москва · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2023
Хотели заселиться в хостел. Бронировали по телефону, консультировал Александр. Все рассказал, принял бронь, уточнил про парковку, предложил встретить как подъедем. Когда приехали нас никто не встретил и Александра уже не было. Была девушка, которая до приветствия отчитала нас за то, что мы не знали , что нужно надеть бахилы. Вместо того чтобы объяснить как проехать на парковку зачем то нервничала на нас, видно была сильно не в духе. Ушли искать парковку сами, пока искали решили уехать. Недеемся, что не сильно наследили с этом хостеле и девушка осталась довольна тем, что мы не вернулись. Сервис ужасный.