Илья Л.
4
Илья Л.
0
подписчиков
2
подписки
25,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лоза
село Юркино · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Неадекватная женщина администратор. Просто огромный список каких то непонятных правил. Шуметь и сидеть на улице нельзя после 11 часов))) Шашлык и прочая готовка на костре за пределами пансионата и то только после длительных уговоров. Как в последствии выяснилось обзвывала наших детей, вне нашего присутствия. Из преимуществ только цена. Крайне не советую.
Вилгуд
Королёв · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2025
Не советую. Позвонил, соединили с "мастером". Первое что уточнил это наличие запчастей, т.к. автомобиль редкий (luxgen). Ответ : все есть максимум ждать день два. Ок поехал раз так. Итог ждать месяц, запчастей нет. Зачем тратить мое время? Наценки на запчасти х2, на проводе у них сидит какой то человек ищет запчасти в интернете. На дроме все нашел в два раза дешевле с доставкой на след день. Франшиза даёт свои плоды..... К сотрудникам претензий нет, но сама сеть сервисов и ее работа оставляет желать лучшего. Дадада все есть все сделаем, а по факту ничего нет, ничего не сделаем.
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Март 2025
Цены на билеты стабильно растут. Каждые пол года +10%. Вагоны грязные, как на помойке. Бомжи как валялись так и валяются. Грязь и мусор просто везде. Вокруг станций абсолютно никто ничего не убирает. Бомжатник, мерзость. Ужасная компания, ужасные электрички. Непонятно почему до этого ещё никому нет дела.
БКС Мир инвестиций
Москва · Банк
Сохранить
Май 2023
Установил себе приложение для инвестиций, открыл счёт. Через день звонок. Товарищ ни в чем не разобравшись начал впаривать мне свои услуги, мол будет инвестировать за меня. А когда не получил желаемый ответ, просто бросил трубку. Сервис на уровне 😂... Первое впечатление крайне негативное.
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Плов невкусный, настолько обычный, как дома у мамы, а цена выше среднего, порция маленькая, зато салат из помидор в комплекте))). Хинкали посредственные, тесто вообще никакое. Крайне не советую данное заведение. Цена качество не соответствуют вообще никак. Бонусом предложили сделать перевод по кр коду))) не спросили ни как еда ничего.