Райка
2
Райка
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за вкусный кофе и очень вкусную выпечку, особенно, сэндвичи!! Здесь очень вкусно позавтракать или сделать перекус, особенно для студента. Особенно поднимают настроение доброжелательные работники