ztokki
8
ztokki
0
подписчиков
1
подписка
439,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Три Обезьяны
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
отличное местро, жедаю ему процветания и побольше посетителей)) Посещаю уде много лет, становится только лучше) Если кто не знает куда пойти этой ночью, то только сюда)))
Монталь
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хожу в это место уже на протяжении нескольких лет, постоянно экспериментирую с причёской — спасибо больше мастеру Оксане за помощь и мастерство!
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
прекрасное заведение, очень советую к посещению!
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
прекрасное место, люблю эту сеть ресторана! большой и уютный зал, вежливый персонал🤌🏻
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
посещаю часто данное заведение только потому что оно ближайшее к университету. персонал совсем обленился, не следят за заказами, при необходимости приборов к заказу их не кладут. то же самое касается трубочек к напиткам. (не важно на объем заказа) кладут только 2 салфетки. может конечно это я такой не удачный, но бургер всегда еле теплые. при заказе на табло самообслуживания им не важно ставите вы с слабой или на месте будете кушать.. они всегда делают на подносе. в чем прикол таких заведений, если после заказа приходится говорить, что не доложили и что вам с собой?🤔 16.10.24г дополнение. подошел к кассе сделать заказ за наличку — касса "не работает", вместо извинений за доставленные неудобства, в грубом тоне женщина кричит всем "КАССА НЕ РАБОТАЕТ"
Music Market
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Август 2024
замечательный магазин, с ассортиментом проблем нет! оч крутые ребята работают — всегда готовы помочь, как с выбором, так и просто советом!
Верум Туризм
Москва · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2023
крута, супер, мне понрав!!
Смола
посёлок городского типа Нахабино · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
выбор большой.. цены стандартные. персонал вежливый) хороший магазинчик, по надобности и когда нахожусь в Нахабино, захожу именно туда)
Автостанция Клин
Клин · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2023
34 автобус. рейс от 11.12.22. от Копылово 07:52 начнём с того, что автобус прибыл с опазданием на остановку Чернятино-2. а закончим тем, что у водилы нет такого понятия, как остановка. он хочет тормозит, хочет нет. а в том, что он решил не останавливаться, обвинил меня. мол, я должен с фонариком стоять на остановке! тип, в следующий раз я пешком пойду. вы меня извините, но не офигел ли ваш водила? пфф еще чего, унижаться мне перед ним, фонариком светить? дорогое, МОТ МО, вы кого на работу берёте? всех подряд или чист тех, кто умеет водить? как никак, человек взаимодействует с пассажирами, не думаю, что при такой должности уместны шуты на рабочем месте..
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
картошка оочень солёная!