Таша М.
5
Таша М.
0
подписчиков
3
подписки
40,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Mamma Mia
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были в командировке 2 дня, посещали Депо. Остались в полном восторге от сервиса и вкуса еды фуд-корта Мама Мия… вежливое обслуживание, сотрудники предугадывают ваши желания! Вкусный десерт и кофе. Но особая любовь это коктейли! Спасибо большое персоналу Ибрат, Айгерим, Муслима…. Обязательно вернемся снова🥰😘
Belek Golf Apartments
район Серик · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер! Все чисто и комфортно! Рынок рядом. Все магазины в пешей доступности.
Кремникон
Сочи · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, качественно, профессионально! Рекомендую, работой полностью остались довольны!
Бридж
Сириус · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ранее посещала эту клинку, для оздоровления! Сейчас хотела повторить, но оказывается что на капельницы без терапевта попасть не могу, а терапевт теперь платны! Не очень приятно, так как ты заходишь к терапевту и он по твоему желанию ставит выбор капельницы и нажимает кнопку отправить ! Без этой функции тебе нельзя!!!! Платить за нажатие кнопки терапевта- это перебор. Тем более пациент Который был у вас уже. У вас хотят купить услугу ваш продукт, но видимо вам это не интересно, ваше отношение- это с воздуха пытаться заработать. Ситуация не нормальная! Ваш терапевт это ваша внутренняя формальность и платить за ваши формальности клиент не обязан! Оздоровительные капельницы наверно поищем в других клиниках
Медовая Луна
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Просто восторг!!!! Живу в Адлере 2 года и никак не могла подобрать себе идеальный массаж!!! Очень рада, что попала на массаж к этому специалисту! Записалась на 10 сеансов! И теперь всем советую, потому что с пользой потрачено время и деньги! Квалифицированный специалист, всегда подбирают удобное для клиента время, атмосферная студия! Полный релакс и восторг, спасибо вам Екатерина
Старик Хинкалыч
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное отношение некомпетентных сотрудников!!!! Мы живем в Адлере и с открытия ходим обедать туда, нравится кухня!!! Но сегодня нас при пустом зале отказались посадить за стол у окна!!!’ Их несколько у окон были свободные! Потому что нас было двое! Обычно мы заказываем пол меню! Но видимо этого мало!!!!! Мы сказали что быстро покушаем и уйдем! Нам отказали!!!! Жаль что у вас такое отношение к постоянным гостям !!!! Ведь гость это ваша прибыль! Но видимо высокомерие и некомпетентность и не клиентоориентированность вашего управляющего персонала важнее вам! Ушли голодные, но знаете при таком количестве ресторанов и кафе мы не пропадем! Но к вам нет более никакого желания вернуться.
Айвазовский
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2024
Прекрасный ресторан! Кухня 10+ Очень необычное меню, такое не в каждом ресторане подают, суп из цесарки, салат с олениной!) 🤩 смешанная кухня италтянская и русская! Здесь пиццу выпекают в дровяной пече, дети в восторге! Прекрасная винная карта, а самое главное- это цены!!! Они просто демократические. Спасибо за прекрасное время проведенное в ресторане, за вашу кухню. Теперь мы ваши постоянные посетители… процветания вам!