Юля К.
3
Юля К.
0
подписчиков
0
подписок
452
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ustyurt
Актау · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный отель. Мы из России. Отдыхали семьёй (2 взрослых и 2 ребёнка) в начале июля. Заранее не бронировали, но по приезду нас сразу разместили в 2х комнатном номере. Вид из окна шикарный, море. Очень уютный тихий отель,витал лёгкий цитрусовый аромат! В номере чисто, белоснежное белье, полотенце и халаты. Для меня очень важный момент: санузел и душевая в отличном состоянии 👍. Был включён завтрак. Тоже на "5". Повару низкий поклон. Был очень внимательный. Фрукты, каши, овощи, колбасы и конечно сухо фрукты👍. Спасибо за отлично проведённое время. Процветания вашему бизнесу и отелю!