Евгения
6
Евгения
3
подписчика
1
подписка
338,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пришла с двумя штрих-кодами на 2 аккаунта, один обслужил, на второй предложили пойти в конец очереди, люди видели ли ждут. А я не человек
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отказались принять посылку Авито,хотя их пункт есть в списке Авито. Никак документально это не подтвердили. Зря потратила свое время . Меняю свой отзыв с 1 звёзды на 5. Женщину уволили или сама ушла. Работающий в пункте мужчина очень вежливый, приятный, всегда помогает упокавать.
Мой семейный центр Притяжение, филиал Выхино-Жулебино
Москва · Социальная служба
Сохранить
Декабрь 2025
Все сотрудники центра грамотные, вежливые, тактичные специалисты. Ни разу за все годы общения не слышала ни упрека, ни снисходительного тона, а это редкость в наше время. Сейчас центр немного поменял род деятельности, поэтому уже не хожу туда и решила оставить отзыв. Люди на своем месте, люди с большим и добрым сердцем, готовые помочь и поддержать без упрека, выполняют сложную работу, но на лицах всегда улыбка. Спасибо
Управа района Некрасовка
Москва · Администрация
Сохранить
Декабрь 2025
Только охранник хороший,
ГКБ № 15 имени О. М. Филатова, Флагманский центр экстренной помощи
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
У мужа распухла нога, он храбрился 2 дня,а когда перестал вообще ходить, потащила его в травмпункт. 3 травпункта были уже закрыты ,хотя по Яндекс картам круглосуточно работают. Ну четвертым местом стал этот флагманский центр. Если бы коммунизм из утопий существовал,то там были бы именно такие поликлиники. Это высший уровень профессионализма, вежливости,оснащённости техникой. Там до тебя всем ЕСТЬ ДЕЛО!Все покажут,все расскажут,везде проведут. Никаких злобных врачей и медсестер. Прям шок,что так можно было. Это высший уровень медицины ,считаю ,что всех врачей Москвы нужно водить туда на экскурсию,чтоб учились
Комfорт
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительно,обманывают людей. При отмене покупки попросили меня пойти в отделение сбербанка и принести им распечатку с карты,чтоб убедиться,что возврат не прошел или прошел. Только после скандала оформили наконец возврат нормально. Ничего то они не знают ,у всего начальства у них выходной.....
Магнит
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Грязь, ценники перепутаны или отсутствуют,не знают условия акций.
Музей-фабрика ёлочных игрушек
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Были на экскурсии с досками, замечательный музей и талантливый экскурсовод! Красиво, интересно, познавательно.
Шава Place
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно.
Эфир
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2020
Была сегодня в театре "V" ( в "Эфире") на спектакле " Мать" по пьесе В.Гюго. Понравилось прям с первых минут. Бывает,что придёшь на спектакль, и погружается постепенно, здесь все иначе! Сразу захлестнула волна ярких эмоции! Спектакль очень современный. Мы сидели периодически открывая рты от неожиданности образов, при помощи которых режиссер и талантливые актеры передавали мысли героев, их чувства, стремления, томление! Спектакль рекомендую к просмотру людям не ограниченного ума, умеющим воспринимать образы.