Надя Торопова
10
Надя Торопова
3
подписчика
0
подписок
343к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
6
Наследие
Москва · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Первый разв оагере и так сразу всеотлично!!! Наследие это огонь!!! Наставники, игротеки очень интересная сама тема!! Дочь в восторге!! На следующий год планируем!! Отдельное спасибо наставникам !!!!
Нияма
Реутов · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Ходим туда регулярно и с каждым разом все хуже и хуже, ценник не маленький а отношение никакое. Прошлый Раз заказала set из устриц и морских ежей все принесли морские ежи два нормальные а один кровью не почищено нормально, это вообще кошмар какой-то, Скандалить не стала хотя думаю, надо было, вот сейчас, Пару дней назад пришли с ребёнком туда попросили меню нас посадили сначала указали один столик потом сказали он зарезервирован пересадили на другой тот который пересадили грязный весь, в крошках облитый попросила девушку официантку чтобы почистили, пришла ещё одна начала махать тряпкой все эти крошки на нас полетели, Девушка которая администратор волосы длинные, не собранные, нам сразу сказала 55 минут готовим , хотя зал пустой был ,в общем больше туда не пойду
Ночной дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Кухня отличная!!! Звезду сняла за, извините, грязные скатерти, ценник приличный а скатерти 😢
Школа № 1504, школьный корпус № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2023
Хотим сказать слова благодарности нашему учителю английского языка и дополнительных занятий Костюковой Ольге Владимировне!! Спасибо за Ваш труд,преданность профессии и любовь к нашим детям!
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Январь 2023
Ехать долго до него,. А так очень очень удобный 🌸
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2023
Надо идти !!!!! Смотреть , впитывать, восхищения и эмоций масса!!!!
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
По факту-отличное пиво, хорошая кухня, живая Музыка, можно потанцевать. На втором этаже тоже шумно!! Обслуживание быстрое, не смотря на большое количество людей, и официанты приветливые-все расскажут!!! Вообщем если поесть вкусно и не дёшево то идите в Карл Фридрих!!!
Время стиля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу сюда на маникюр три месяца и скажу что наконец то я нашла и мастера и ценник и качество!! Всегда запишут и не на послезавтра, и палитра большая!!!