Рома Преснецов
3
Рома Преснецов
0
подписчиков
0
подписок
890
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Грин Лайт
Киров · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Автошкола - Супер!!! Объясняют всё понятно, доходчиво. Преподователи очень хорошие. Девочки - администоры вообще обалденные, всегда всё расскажут, подскажут, объяснят. Ни разу не пожалела, что там училась!!!