Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ШашлыкХаус1
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Это наше любимое место, куда мы с мужем заглядываем очень часто! ❤️ Мы в восторге от кухни: шашлык просто потрясающий, а паста — это отдельная любовь. Но настоящая легенда этого заведения — банановый коктейль. 🍌✨ Мы перепробовали его во многих местах, но здесь он самый волшебный и вкусный, просто не сравнить! Огромная благодарность поварам за их мастерство. И, конечно, отдельное спасибо нашей любимой официантке Зарине. Она не просто прекрасный работник, но и замечательный человек: всегда с улыбкой, очень тактичная, всегда подскажет и с радостью расскажет о новинках в меню. Мы уже не раз отмечали здесь дни рождения, и каждый раз оставались в полном восторге. Цены очень демократичные, а атмосфера — суперская. Если есть возможность и настроение — обязательно заглядывайте сюда. Однозначно рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐
Пироги&Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Пицца и пироги очень вкусные, мы остались в восторге! 👍🔥 При этом цена вполне адекватная. Заметно, что приготовлением занимаются профессионалы и делают всё на совесть. Заказываем у вас не в первый раз и планируем покупать еще. Однозначно рекомендую данное место. Спасибо за качественную еду!
Первая Лапшичная Стрит
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Искали место, где можно было бы отобедать. Приглянулось это заведение, хотя особых надежд не возлагали. Рамен с курицей и свининой нам очень понравился , видно, что повара действительно стараются. Ранее пробовали рамен в других местах, но здесь получили настоящее гастрономическое удовольствие. Нас сложно удивить, но здесь это удалось! Однозначно рекомендуем это место. Если будем рядом в следующий раз, обязательно зайдём снова.
Притча
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Мне очень понравилась атмосфера в кафе , уютно и приятно находиться. Обслуживание было на высоком уровне: сотрудники внимательные и вежливые. Еда тоже порадовала все блюда свежие и вкусные. Единственное, что разочаровало оливье, он оказался неудачным и не соответствовал моим ожиданиям.
Фото копи центр
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Фото на паспорт сделали быстро и хорошо. Минус только в том, что за отправку в эл виде просят 50 рублей. Вроде мелочь, но как-то не приятненько…
Дон Хулио
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, куда я прихожу в Ангару и всегда остаюсь довольна. Это моё любимое заведение! Пробовала здесь множество блюд, но особенно полюбились фахитос и куриный буррито )) Очень приятно видеть, сколько усилий вкладывают ребята, а ещё радует, что повара — русские!) Однозначно рекомендую посетить это место! Желаю процветания и дальнейших успехов 🙏🏻🫶
Jardin Fleuri
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Была на маникюре первый раз у Гули, всё очень понравилось. Покрытие прослужило три с половиной недели, что меня очень порадовало и подкупило. Решила записаться на повторный маникюр, только Гули в подходящий день и время не было. Записалась к кому было свободно, к мастеру Алине. По началу всё было хорошо, приятная девушка, сделала маникюр хорошо, а вот покрытие ужасно. Как выяснилась потом, она новенькая. Я выбрала лак люксио, оранжевый цвет. Вроде сложностей в покрытие не должно было возникнуть, но у данного мастера возникли. Нанесла базу ( просто) хотя по прайсу написано с выравниванием. Я уточнила, а выравнивание будет? На что мастер мне сообщила, что будет выравнивать лаком. Я такая - хорошо. Хотя до этого мне всегда выравнивали базой, а потом просто покрывали лаком. В итоге : лак у неё постоянно тек, указательный палец она так и не смогла накрасить... Безымянный палец накрасила и то это заняло 10 минут!!! Она постоянно, подправляла апельсиновой палочкой Я не выдержала, пошла к администратору попросить, чтобы мне покрыл другой мастер, на что администратор мне ответила: всё мастера заняты, могу предложить Вам только снять базу. Так как новый мастер не умеет делать педикюр. Как это так? Но я то пришла за полноценной услугой, выделила время. Подумала, ладно, дам мастеру ещё шанс, может всё поменяется, но в итоге лак так и затекал. Снятие + маникюр + покрытие базой и три ногтя в один слой она делала - 2 часа Это очень долго! Другие мастера уже принимали вторых клиентов, а я всё сидела и ждала, когда же мне покроют лак. Конечно, я заплатила за снятие и маникюр. Я осталась полностью недовольна, настроение испорчено и желание ходить в данный салон тоже. Очень не рекомендую вам посещать мастера Алину!!!! Не компетентный мастер, ей в этом салоне точно работать не стоит. На счёт других мастеров сказать ничего не могу.