Анна Ч.
4
Анна Ч.
1
подписчик
0
подписок
246,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Станция по борьбе с болезнями животных Восточного и Юго-Восточного административного округа г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное место: *** владельцев вместо лечения! Если Вам дорог Ваш питомец, не доверяйте его этим "специалистам"! Забрали питомца, унесли в другое помещение, сказали, что взвешивать. Вернулась врач без питомца, заявила, что уже берут анализы. Не согласовала со мной заранее ни виды анализов, ни их стоимость. Потом выяснилось, что взяли дорогостоящие и болезненные анализы (в том числе, прокол мочевого пузыря) на 20+ тыс. руб, в которых, по словам врачей других клиник, не было необходимости. Кроме того, оказалось, что пробирки с анализами нужно самой нести в другую клинику в лабораторию. А за что я здесь заплатила деньги?! Почему об этом не сказали ни по телефону, ни до забора анализов? При вполне нормальном в принципе состоянии питомца врач запугивала, говоря, что необходимо оставить в стационаре на 19 тыс в сутки "и то нет гарантий: умрёт либо у нас, либо у Вас". При этом не сделали питомцу даже укола обезболивающего! Слава Богу, я им не поверила, и мы благополучно прошли лечение в другой клинике. Сделанные врачом назначения (5-6 уколов одновременно в Йорка! ещё тыс на 20 руб) в двух других клиниках мне отменили, т.к сочли излишними. На мой вопрос "Почему так дорого, это же государственная ветклиника?" администратор ответила "А что Вы хотели, животных бесплатно никто не лечит". При этом администратор не могла пояснить, за что конкретно я плачу, отсылала обратно к врачу, врач на приёме тоже ничего не пояснила, хотя я спрашивала. Заплатила я в том числе за "приём узкопрофильного специалиста", котрый, как выяснилось позже, вообще не специалист по нашей проблеме! Если специалистов нет, нужно говорить об этом сразу! Я звонила заранее и потом специально ехала на такси. Знала бы, что всë так - не поехала бы! Прошу руководство клиники обратить внимание на такое безобразие и навести порядок!
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Не рекомендую! Несколько лет назад пригоа на стрижку, мастер намочила мне голову и взяла паралельно клиентку на окрашивание, меня при этом никому не передала. Мало того, что я сидела с мокрой головой около раковины минут 15 осенью при открытом окне, пока другой мастер не подошла с полотенцем и не обернула мне голову, так еще и, когда первый мастер, наконец, освободилась, она размазала мне по волосам чужую краску 😱 После этого, конечно, тела не ходила. Недавно решила дать саону шанс. Пришла накануне, уточнила цену. Сегодня пришла на стрижку, на всякий случай переспросила по цене, цену назвал в 1,5 раза выше. Насчет способа оплаты тоже не очень понятно: сказали наличныии или переводом, хотя терминал, оказывается, есть.
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Напал охранник. Зашла за жевательной резинкой. На кассах были большие очереди, а я торопилась на важную встречу. Вышла из Ашана, зашла в лифт. При выходе из лифта непонятный человек в чёрном, не представившись и не объяснив свои намерения, схватил за руку, пытался куда-то тащить, настойчиво требовал показать что у меня под одеждой. Даже не сразу поняла, что это охрана, а не извращенец какой-то. Будьте осторожны с этим магазином. Персонал и руководство покрывают коллегу, записи камер предоставить отказываются. Возможно, случаи превышения полномочий будут повторяться. Центральный офис даёт формальные отписки. Крайне НЕ рекомендую после такого происшествия и реакции центрального офиса данный магазин и сеть Ашан в принципе!
Хачапури
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Чтобы сделать заказ пришлось долго жестикулировать официанту: был занят разговорами с коллегами, было не до посетителей. Предупредили официанта об аллергии на Кинзу, попросили исключить из заказанных нами блюд, если предусмотрено рецептурой. В итоге одно из блюд принесли обильно посыпанным кинзой. На наш вопрос официант ответил, что это «зелень» и даже не извинился.
Элит
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2021
Хамство со стороны мастера и попустительство этого хамства со стороны руководства. С тех пор не хожу туда. Такое просто недопустимо!
Зоовет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2021
Просто отвратительная организация работы сотрудников: пришлось прождать в очереди на ОПЛАТУ 40 минут! Если вы цените свое время, четкость и вежливость, обращаться туда не стоит. К самим врачам претензий нет, но очень много вопросов к организации работы администратора. Во-первых, когда мы только пришли, ее вообще не было на месте, и пришлось ждать. После приема выяснилось, что администратор по непонятной причине не принимает оплат (как это обычно организовано во всех известных мне клиниках), а на оплату надо пройти в ветаптеку. В ветаптеке пришлось прождать 40 минут, потому что перед нами женщина набирала большой список лекарств, а девушка-продавец просто разрывалась между телефонными звонками, отпуском лекарств врачам клиники и покупателями. Совершенно непонятно, почему на звонки тоже отвечает она, хотя есть администратор, функционал которой не ясен (большую часть времени она сидит или где-то ходит). Когда очередь наконец-то дошла до нас, выяснилось, что врач не выставила счет (кстати, с женщиной впереди нас была та же история, хотя врач другая), в результате нам снова пришлось ждать. Когда я подошла к администратору высказать пожелание о том, что оплату приема необходимо отделить от услуг ветаптеки (как вариант - отпускать оплату приема вперед тех, кто за лекарствами), и озвучила, что мы ждем оплаты уже 20 минут, вместо извинений она начала со мной спорить. После такого хамства и безобразия было огромное желание просто развернуться и уйти, не заплатив. Не ушли мы только из уважения к врачу, которая была вежлива и произвела хорошее впечатление. Только она и извинилась за эту ситуацию, хотя, на мой взгляд, это нее ее вина, а ужасная организация самого процесса. В итоге мы не получили ни извинений от администратора, ни какой-либо компенсации доставленных нам неудобств и нашего бессмысленно потраченного в ожидании оплаты времени. Прошу руководство клиники разобраться в причинах произошедшего и принять меры к администратору, к разумному перераспределению функций между сотрудниками и рациональной организации их труда, а также изыскать способ компенсировать нам наши неудобства и причиненный моральный вред.
Движение
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2020
Очень неоднозначное место. Занималась в этом клубе почти год, в том числе на индивидуальных занятиях у ведущих, самых высокооплачиваемых тренеров клуба. Уверенно могу сказать, что оставленные другими людьми негативные отзывы вполне соответствуют действительности. Некоторые администраторы вполне могут вести себя неприветливо и даже высокомерно, тренер может позволить себе оскорбить и выгнать ученика, если тот ему чем-то не понравился. Руководство при этом на неоднократные жалобы не реагирует. После года регулярно оплачиваемых вами занятий и добровольной помощи в сложное для клуба время вас могут оскорбить, выгнать по ложному доносу без какой-либо проверки информации и разбирательства и оклеветать. Хорошие тренеры и адекватные люди (в том числе администраторы) там тоже есть. Но, если вы не хотите за свои же деньги в итоге оказаться униженными, если вы цените своё время, деньги и нервы, НЕ рекомендую клуб Движение.