ольга Бабинец
2
ольга Бабинец
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эконогти
Новосибирск · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Мой отзыв не относится к мастерам. Исключительно о работе администратора и для управляющего салоном. Записалась я на 13:00 на маникюр/снятие/покрытие и педикюр только пальцы/снятие и покрытие. Во время маникюра администратор постоянно подходила к мастеру и спрашивала когда она закончит делать маникюр.. Она знала ,как только я пришла, что на мое время для педикюра кто-то записан, но не сказала об этом. вот мне сделали маникюр и администратор попросила меня подождать 40 минут, так как все кресла для педикюра заняты. Не извинилась, не предлагала чай или кофе, не хотела помочь, а просто сказала: « хотите ждите, хотите уходите». Объясните, пожалуйста, почему записываясь на две услуги подряд, я должна ждать 40 минут между ними? В салоне два клиента на педикюре, я в зоне ожидания и куча мастеров. При такой загруженности у вас еще образовалась накладка? Ну и сам салон.. мастера между делом моют пол, удлинители на скотче висят на ножках стола, лампы убитые, все в лаках испачканы, бутыльки гель лаков тоже все грязные. Салон неопрятный.