Елена Шмарина
3
Елена Шмарина
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ритуальные услуги
Лодейное Поле · Ритуальные услуги
Сохранить
Июнь 2026
Уже не первое десятилетие пользуемся услугами этой ритуальной организации. Всегда вежливые,сочувствующие и понимающие сотрудники,качественная и в срок сделанная работа. Четыре захоронения сделаны этими мастерами. Никакого участия заказчика не требуется,после проведенных работ остаются аккуратно сделанные надгробия,все цветы и венки бережно расставлены на свои места. Никакого мусора не оставлено, соседние памятники и надгробия не повреждены.Хочу отметить отличную работу художников-портреты идеально скопированы с фотографий,некоторые составлены из двух фотографий в одну. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам! С вами приятно вести дела! К сожалению,не загружаются фотографии,с удовольствием бы продемонстрировала работу организации.
Важный Дом
Санкт-Петербург · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Май 2025
Обратилась в эту фирму для строительства коттеджа в сельской местности по сертификату по программе переселения ветхого жилья. Многие другие фирмы мне отказали,т.к. не хотели связываться с бумажной волокитой и отчетами,которые необходимо предоставлять в стройкомитет. Это договор подряда,разрешение на строительство, проектно-сметная документация, фотоотчеты этапов строительства,оценка независимого эксперта. "Важный дом" справился со всеми бюрократическими проволочками на ура,дом был построен в 2015 году. Прошло уже 10 лет,а я не имею никаких претензий по качеству и эксплуатации. Крыша не протекает,система отопления работает,электропроводка,водопровод и канализация не подводят. Никогда не сталкивалась,как клиенты некоторых других фирм,с тем,что перекосило окна и двери. Очень рекомендую эту фирму. Вас здесь никто не обманет,сделает максимально качественно и профессионально любые строительные работы.
Лес
Лодейное Поле · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кафе нравится,регулярно посещаем. Очень вкусные креветки в кляре и роллы. Был раньше вкусный десерт- фруктовый салат,жаль,что больше его нет в меню. Единственное,что очень огорчает,это безобразная парковка. Всегда грязь вокруг,приходится парковать машину в грязи и лужах.