Надежда
5
Надежда
3
подписчика
1
подписка
69,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Автосервис
городской посёлок Мга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Автосервис не советую. Делали развал шесть раз. Сделали развал первый раз без осмотра. Машину тянула вправо. После этого сделали осмотр сказали шаровая разбита под замену. Поменяла сделали развал машину тянет вправо. После сказали сайлентблоки задние разбиты. Поменяла сделали развал машину тянет вправо. После колёса сказали задние заменить потому что грыжа была на одном колесе. Купила новые вчера приехала в шестой раз на развал. В итоге развала никакого не было развал-схождение всё в красной зоне. Стойки завалены. Я не понимаю для чего люди берут деньги если они даже не могут сделать элементарную развал-схождения. Начали отмазываться что якобы у машины изменена . геометрия. Я только так их и не поняла причем здесь выставить стойки и геометрия машины. Так же как и задние колёса? В общем автосервис загадка фото прилагаю развала первый раз потом второй раз. В итоге два раза заплачено за развал результат нулевой.
Кировский городской суд Ленинградской области
Кировск · Суд
Сохранить
Ноябрь 2024
Согласна что судья пупыкина выносит не правомерные решения. Сама убедилась в этом
CenterPlast
городской посёлок Мга · Пластмассовые изделия
Сохранить
Март 2024
По поводу трудоустройства .Не рекомендую.Когда доходит дело до зарплаты то получать нечего одни штрафы и то не понятно за что .Рабочие приходят 1-2 .дня и уходят .А работать приходиться за пятерых и в дождь и снег и ветер и помимо делать работу которая тебя не касаеться .Устраеваешься грузчиком ,грузить продукцию а в итог работаешь дворником,мусорщиком и т.д.Вообщем кто хочет заработать состояния депрессии все туда.Муж отпахал грузчикам месяц по итогу получил 18000 тысяч.За неиспользованный отпуск не заплатили.По заканадательству обязаны.Это что ??? По ходу прокураторы на них не хватает
Стандарт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Гилева Надежда Александровна. Удобно добираться.Приятное отношение.Внимательные сотрудники.Рекомендую всем там делать МРТ
Chinaspare
посёлок Шушары · Моторные масла
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин китайских запчастей.Удобное расположения магазина.Продавцы внимательные к своим клиентам.Запчасти которые не заказать для китайского авто в обычных авто магазинах всегда можно купить на Славянке.рекомендую.
Мгинская участковая больница, поликлиника
городской посёлок Мга · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2021
Бардак твориться. Пришла к врачу с острой болью к урологу работает до 17.00 Через колл центр записи нет.Врач ушёл в 16.00.В регистратуре вообще смех сказали что врач ушёл на вызов, значит я так понимаю теперь нам можно на дом вызывать уролога да и хирурга наверное которому тоже некогда всегда ,ребенку перевязку не доделал сказав что ему некогда