nehoroshewa-lilia2016
6
nehoroshewa-lilia2016
0
подписчиков
1
подписка
70,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Seven Seas Jolie Bay
Египет · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Добрый вечер!Хочу оставить максимально положительный отзыв о данном месте! Отдыхала с сыном 9 лет в период с 8 по 16 июня 2026 года, это были 8 благоприятных дней отпуска, которые теперь меня вывели из рабочего строя😀😍 По порядку: -обслуживание на 5 из 5, приветливо встретили и заселили в хороший номер на 1 этаже сразу с выходом к бассейну и ближе к морю; -уборка номеров ежедневно, хотя мы там только ночевали) -территория отеля чистая, благоустроенная, все и всё под присмотром; - питание разнообразное, мясо, рыба, овощи, фрукты, выпечка невероятная, также территория для трапезы на улице, раз в неделю ужин в ресторане у бассейна; - развлечений масса как для детей (моему сыну было интересно), так и для взрослых, начиная с 10 утра (спортзал, аквапарк, утренняя зарядка, йога, аквааэробика, водное поло, волейбол, футбол, анимация, пенные вечеринки, вечерние шоу каждый день разные); -свой пляж, минута ходьбы, вход пологий песчаный; -сотрудники: ведущий, аниматоры, диджей замечательные люди, с которыми расставались со слезами на глазах; Однозначно рекомендую этот отель! Он стопроцентно для тех, кто не любитель скучного отдыха и предпочитает приятную веселую атмосферу! 🫶🏻✅🥳
Испанский
Курск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Были в данном ресторане впервые, впечатление произвели положительное! Интерьер, приятная атмосфера и обслуживание на уровне! Касаемо кухни, из - за чего и три звезды-кушала мидии, вкус сразу показался странным, вечером, когда приехали домой резко почувствовала себя не хорошо: тошнота, рвота и все в этом направлении, не спала практически всю ночь, пока не выпила энтеросгель. Второй раз в это место уже точно не пойду!
Homer Pizza
Курск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день, хочу оставить неблагоприятный отзыв о данной компании! Редко кушаю роллы, была в гостях, заказала и совсем неудачно! Позвонила заранее с расчетом времени доставки к 21:00, привезли в 20:10 и все холодное; заказывала сет Филадельфия, то есть все с лососем, рыба во всех роллах была не свежая - это явно выражалось по вкусу!
Implantstar
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Записалась на прием в данную клинику на 1 октября 2025 года к 18 00, к этому времени я не успевала и предупредила заранее об этом, на что мне было сказано, что за день до приема мне звонили и писали смс, а я не ответила, поэтому в этот день меня нет в списке записанных пациентов и меня принять не смогут, я поверила свои входящие звонки и смс, но от клиники не поступало ни того, ни другого, я все равно приехала в клинику в 18 15, хотела сама увидеть звонок и смс мне, в итоге: я приезжаю в клинику, мне доктор говорит что я каким то образом записана уже на 18:30 и все в порядке, я успеваю, но администратора на месте нет, с которым я разговаривала, документов и договора на оказание услуг мне не дадут и оплатить я должна только переводом физическому лицу по номеру телефона, я при докторе позвонила по номеру телефона, по которому записывалась ранее и попросила скриншот звонка или смс, которые мне якобы осуществлялись, на что получила отказ. Конечно я не стала доверять свое здоровье данным лицам и в целом клинике, впечатление сложилось крайне негативное!
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Не первый раз посещаю данный салон и впечатления только положительные! Вежливые сотрудники и профессионалы своего дела! Отдельно хотелось бы выделить мастера маникюра и педикюра Мерим, классный специалист и максимально приятная девушка,также располагает к хорошей атмосфере! Благодарю за оказанные услуги и конечно же приду снова к вам!
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приятная атмосфера! Вежливый обходительный персонал!
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июль 2025
Посетили 05.07.2025 данное заведение. Впечатления только положительные: вежливый персонал, приятная атмосфера, вкусная кухня. Отдельное спасибо хотелось бы выразить официанту Давлату: максимально обходительный сотрудник, выполняющий свои обязанности сверх должностных обязанностей( в хорошем смысле). С удовольствием зайдем к вам снова!
Галерея напитков
Орёл · Бар
Сохранить
Май 2025
В данном магазине оказались проездом, покупали вино, Пино гриджио, производитель Осетия, отвратительный вкус и качество. Изначально Это итальянское вино и пью только его, но сотрудник магазина сказала такого нет и посоветовала то, которое было, вопрос, зачем, если это совершенно иной алкоголь. Не рекомендовала бы этот магазин и сама пожалуй, первый и последний раз была там!
Зодиак
Дербент · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали с 1 по 5 апреля 2025 года. Оцениваю на пять из пяти. Номер комфорт с балконом и видом на море. Идеальная чистота, уют и в целом приятная атмосфера. Максимально вежливые сотрудники с заботой о гостях. Дорогая к отелю пока не асфальтирована, но это все впереди. Вокруг все развивается и строится. Были на автомобиле, поэтому трудностей с проездом не возникало. Если планируете отдых в Дербенте, однозначно рекомендую данный отель!
Мир Туризма 46
Курск · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхали от туроператора Мир туризма вчетвером, мама,я, двое детей 10 лет и 4 года, ездили автобусным туром, в отель Гранат, Лермонтово, мы приехали туда после стихии 18 июля, которая у них случилась 6 июля,но в нашем отеле уже было почти все восстановлено, бассейны чистые, в номерах порядок, на территории тоже, море рядом, в отеле все нам понравилось: питание, обслуживание, ежедневная программа для детей с аниматором. В турфирме до отдыха и на протяжении его всегда администраторы были на связи, так как я постоянно звонила узнавала обстановку в связи со стихийным бедствием, успокаивали, ничего не скрывали говорили как есть, могу сказать что теперь отдыхать будем ездить только через эту турфирму(мы впервые ездили туром через туроператора), нам отдых запомнился,дети вообще в полном восторге, все понравилось и обслуживание турфирмы , и отеля! Хочу выразить благодарность руководителю турфирмы, администраторам, за индивидуальный поход к каждому клиенту!