Марина Р.
2
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fop's
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2019
Была записана на 10 утра. Пришла. Дверь открыла мастер по маникюру, которая снимает кабинет. Прождала до 10.10. Администратора не было, парикмахера тоже. Позвонила по телефону, сказали, что мастера нет, почему не знают. Предложили записаться на вечер. Не извинились. Если надо готовиться к мероприятию, то лучше не в этом салоне! Не рекомендую от слова совсем...