Виталик М.
2
Виталик М.
1
подписчик
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манты
село Эльбрус · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заезжали в это кафе, по отзывам лучше этого кафе ничего не существует, но на деле всё по-другому. Цены не соответствуют вкусу и размеру блюд, заказывали лагман за 300 рублей, но по факту это вода с мясом, ни навара, ни вкуса, курзе за 350 рублей, просто маленькие пельмени, которыми не наелся даже ребёнок, в общем никому не рекомендую это кафе.