Александр Григорович
8
Александр Григорович
0
подписчиков
0
подписок
279,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
22
DNS
Домодедово · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
2 сотрудника магазина не знают, что такое rg45. Остановите планету, я хочу выйти.
Интурист Коломенское
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Ни один раз уже был в этом отеле, в целом всё отлично, не к чему придраться. Хотелось бы чтобы была возможность брать чистую воду и греть свою еду на этаже. В последний раз был небольшой непонятный шум то ли от батарей, то ли от вентиляции
Yes Technopark
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Непонятно, почему отель имеет 5 звёзд на Яндексе. Пробыв в нём меньше суток, остался не впечатлён. Отель в целом выглядит очень модно, большой холл, есть возможность раннего заселения без доплат. Чистый, уютный номер, в котором много ништяков: плита с кастрюлей и сковородкой, микроволновка, холодильник, чайник, утюг с гладильной доской, сушилка, стиральная машина, но ничем из этого не было необходимости воспользоваться, так как номер был нужен на сутки. Что обидно — нет халатов, которые часто есть в других отелях и которыми постоянно пользуюсь. Теперь о плохом: очень долгое ожидание лифтов. В первый раз, чтобы добраться из лобби до этажа с нашим номером, ждали минут 7. В другие разы было не так долго, но всё равно долго. Я и девушка спим под разными одеялами, в номере изначально было только одно. Я позвонил на ресепшн, попросил второе. Его очень быстро принесли, но просто *** какое грязное: всё в чёрных ворсинках и в длинных чёрных волосах. Позвонил на ресепшн — принесли другое, волос на нём не было, но всё равно оно всё было в ворсинках. В третий раз я звонить уже не стал. Ну и самое большое разочарование — завтрак, за который было доплачено отдельно (не буду писать цену, так как сейчас они часто увеличиваются). Подгоревший хлеб и один из самых невкусных кофе в моей жизни окончательно испортил впечатление от отеля. Несмотря на то что функцию завтрака отель отдал на аутсорс, я считаю, что именно отель несёт за него ответственность. Знать бы заранее о качестве завтрака — лучше бы не оплачивал его, а сходил во «Вкусно — и точка», которая даже немного ближе, чем отельное место кормления, и на эту сумму там можно было бы заказать больше еды.
Гринвич Синема
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Кассир-продавец попкорна Данис испортил настроение покупательнице, нахамил ей. Женщина попросила два попкорна солёный и карамельный. Данис дал ей сладкий и карамельный. На просьбу переделать - он ей отказал и вынудил её покупать ещё один солёный маленький попкорн за 300 рублей. Совершенно недопустимое, неадекватное, хамское поведение по отношению к гостю.
Французский Пекарь
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
В завтрак входит кофе на выбор, к примеру средний капучино, чтобы сделать его большим просят доплатить 100 рублей, хотя разница в меню на кофе между средним и большим 50р. Кофе и еда вкусные, в блинах много начинки. В завтрак с глазуньей и сосисками дали большой шматок вкусного масла с зеленью, но всего 2 очень маленьких кусочка багета. Даже намазывая масло очень толстым пластом на кусочки багета, половина масла останется неизрасходованным.
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное отношение к гостям. В лобби 20 полицейских с оружием обыскивают группу 7летних детей. При выселение затрудняют выход, просят зачем-то пройти через рамку на выход, но на вход была такая толпа, что сделать это было невозможно, в итоге один из сотрудников наклонил столбик ограждения, и намекал, чтобы мы перешагивали, чтобы дать нам выйти, вместо того чтобы подвинуть. В целом персонал неброжелательный хамский, складывается впечатление, что сотрудники делают всё, чтобы в следующий раз ты искал свободные места в других отелях.
Точно Сочно
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Дорогая, маленькая невкусная на фото 2 шаурмы, каждая по 250р, мяса по 70 грамм(3 кусочка шашлыка на 2 шаурмы)
Чико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Булочка тихиро отвратная, бабл ти сделали без пенки.
Бистро Просто. Вкусно
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2023
За 220 рублей, в шаурме 50 грамм мяса и 400 грамм салата. Это блюдо уместнее назвать салат в лаваше с мазиком и щепоткой мяса.
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Ходили два раза. Несмотря на то что в один из разов официантка при каждом наливании соевого соуса чуть-чуть проливала его на стол, с чего я поугарал и была тарелка с небольшим сколом, в целом - 10/10, чисто, красиво, вежливо, вкусно. Для шакшуки и рулетиков из баклажанов стоило бы подумать об изменении рецептур, у конкурентов в этом же ценовом сегменте - вкуснее. Я понимаю, что кесадилья такой и должна быть, но сами то пробовали её есть? Половина начинки из среднего куска выпадет... Эти замечания никак не испортили общее впечатление, спасибо. Роллы - вкусные.