Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
380,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
16
Яндекс
Москва · IT-компания
Сохранить
Сегодня
Яндекс считает, что незачем общаться с клиентами. Достаточно подключить ИИ, которая будет отфутболивать людей. Нарушает авторские права, использование личных данных, игнорирует критику, не решает никаких проблем, ведет себя как заправский *** и ***. Все перечислить невозможно. Яндекс тупиковая ветвь развития в IT. Философия компании не изменится, а значит сервис компании будет все хуже и хуже. Люди оставят Яндекс наедине с его ИИ. И будут искать разные альтернативы по разным сервисам. Что и делают уже сейчас. Так что со временем Яндекс вновь станет просто поисковиком.
IT-юристы Шевцов.ру
Москва · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2025
Я очень благодарна! Не просто решили вопрос, а с блеском. Мы с соавтором попали в трудную ситуацию. Возник авторский спор с театром по нашей инсценировке, которая была поставлена в драматическом театре. Отстаивать свои права авторам крайне сложно. РАО и ТА технично слились. Пришлось искать юриста. Случайно вышли на Шевцова. И ни дня не пожалели! Он выиграл суд. С тех пор по всем вопросам, связанным с авторским правом, я обращаюсь только в его компанию и к нему. Надо ли составить договор или проконсультироваться. Процветания и хороших клиентов. И моя благодарность! Деньги берут за дело. Могу с чистой совестью рекомендовать!
Династия
Ульяновск · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выразить благодарность нескольким врачам: Булатецкая У нее лечусь уже много лет. Все зубки, которые она лечила, всегда стояли прекрасно. Моя благодарность ей. Деликатна и приятна в общении. Очень профессиональна. Тимошин Прекрасный врач. Отличный профессионал. Очень боялась, что что-то может пойти не так, но все опасения оказались напрасны. Все отлично. Королев Отличный хирург. Я очень боюсь подобных манипуляций, но он все сделал прекрасно. Моя благодарность. От себя. Я трудный пациент. Страшный паникер. А когда начинаю паниковать, то веду себя немного странно. Но эти врачи просто огромные молодцы. Я не контролирую панику. И хоть она на меня и накатывает, но я не убегаю из кабинета, потому с этими врачами, я чувствую уверенность, что все будет хорошо. А они ни разу на меня не раздражались, как бывало в других местах. Моя благодарность всем троим.