Ann C.
4
Ann C.
1
подписчик
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Курги
Краснознаменск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Одна из любимых кофеен. Вкусный кофе и десерты(есть из чего выбрать). Интерьер как из Пинтерест.) Всё бариста приятные в общении , вежливые и готовы проконсультировать по всем вопросам про кофе и десерты. Практически всегда есть свободные столы( или мне везло)). Единственное небольшое замечание есть к металлическим креслам. С моей костлявой спиной не очень комфортно облокачиваться на спинку, так как она металлическая. Если есть возможность добавить на них подушки, это было бы чудесно. Атмосфера приятная, музыка на фоне негромкая и достаточно нейтральная. Находится в кофейне комфортно и есть желание возвращаться снова и снова.
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютный, чистый, светлый магазин. Вещи аккуратно развешены по категориям. Есть отдел с сувенирной продукцией. Персонал приятный в общении, вежливый. Комфортные примерочные. Интересно оформленные витрины. Было приятно находится в этом заведении.) Ушла с покупкой. Буду рада вернуться когда снова буду в городе.
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Приятное место. Когда бываем в Царицыно с подругой, заходим перекусить именно сюда.Музыка в зале не громкая, лишних запахов нет, несмотря на открытую кухню. Персонал приветливый и ненавязчивый. В любой момент можно , что-то спросить или попросить. Время ожидания было небольшое, несмотря на то, что был выходной. Брали облепиховый чай, пиццу на ржаном тесте и крем -брюле. Все было вкусно. От посещения только позитивные эмоции. Спасибо, Евгений.)
Зелёные Люди
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нашла место по наводке.) Была голодна и хотела пообедать. В результате короткого совещания с молодым человеком за стойкой(увы не знаю имени) было принято решение в пользу окрошки и половинки сендвича. Итог:вкусно, сытно и после я не застряла в двери) Закончила трапезу "бабушиным"(реально как у бабушки на даче) чаем и "орешком"на десерт. Объёма чая для меня было многовато, и часть я забрала с собой в термосе.🙊 Столик был на втором этаже, там свежо и комфортно. Небольшое, уютное заведение с приятными и знающими свое дело людьми. Интересный интерьер. Место в которое хочется вернуться.
А•Эстетик
Краснознаменск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
12 февраля 2025 делала пирсин уха у мастера Екатерины. От посещения студии остались приятные впечатления. Мастер подробно объяснила все нюансы процесса и последующего ухода. Прокол был сделан быстро и аккуратно. Никаких проблем с заживлением нет. Вероятно, это не последний мой визит в эту студию.)