Марина С.
4
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Кристалл
Искитим · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Тихо, чисто, спокойно, комфортно. Не далеко от места работы
Экватор
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Прожила в отеле 15 дней. Все понравилось! Номер чистый уютный комфортный. Вид из окна (на набережную) завораживает, не смотря на зимнее время года. Особенно хочется отметить сотрудников кафе , спасибо за вкусные завтраки!!!А чудесные сырники - это сказка. А сухой паек просто супер. Интернет есть всегда без перебои. Персонал гостиницы доброжелательный, заботливый, предупредительный. Всех благ вам. Процветания и нескончаемого потока посетителей.