Иванов Андрей
7
Иванов Андрей
1
подписчик
0
подписок
67,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
10
Рыба и Гады
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Хочу выразить благодарность сотрудникам ресторана "Мама Рома". Я долго выбирал где провести встречу выпускников 25 лет после окончания университета. Выбрал его по местоположению и по отзывам. Не далеко от метро, исторический центр, и находится на набережной реки Фонтанки. Спасибо менеджеру Виктории, очень внимательно выслушала мои пожелания, помогла составить меню, все посчитали, определили бюджет и предложила провести нашу встречу на летней веранде на территории Шереметьевского дворца. Это стало настоящим сюрпризом) Внёс предоплату, договорились о времени и оставалось только надеятся, что будет хорошая погода и хорошая кухня. В назначенное время столы были накрыты. Большое спасибо также Михаилу и его персоналу который непосредственно организовывал подачу блюд и напитков. Очень внимательно к каждому гостю без суеты организовали нам праздник. Мои друзья были благодарны мне за организацию, а я очень благодарен сотрудникам ресторана и конечно же работникам кухни. Шеф повар на высоте. Все ОЧЕНЬ вкусно! Спасибо также руководителю ресторана, ведь в нем работает такой профессиональный персонал. Цена ТОЧНО соответствует качеству. Получилось 4000 на человека, но мы не в чем себе не отказывали.
Вирджиния
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Гостиница соответствует цена/качество. Завтраки хорошие, вежливые сотрудники, удобное расположение. Есть все необходимое. Чайник, холодильник, микроволновка в номере. Утюг, гладильная доска, куллер в коридоре. У нас был номер с 4-мя кроватями. Все выспались) Из минусов слышимость, но эта особенность многих гостиниц. Мы много гуляли и по этому не обращали внимание на посторонние звуки. Также к сожалению были перебои с водой, но об этом нас вежливо предупредили.
Дом книги
Йошкар-Ола · Книжный магазин
Сохранить
Март 2026
Заходили в этот магазин несколько раз. Купили несколько интересных книг себе и детям, а также в дорогу игры. Цены немного дешевле чем на "Озоне" например. Ещё удивили переизданнык советские книги. Рекомендую к посещению данный магазин.
Военно-медицинский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Посещаем музей не первый раз и всегда под впечатлением. Посетили 23 февраля, вход был бесплатный. Спасибо сотрудникам музея за экскурсии. Очень познавательно. Работники музея очень внимательные и вежливые, хоть и народу было много это не сказалось на посетителях. Организовано все очень хорошо. С таких музеев по организации экскурсий, надо брать пример многим более крупным музеям. Дети были очень увеличены мастерклассом по оказанию первой медицинской помощи. Для себя тоже узнал много нового. Очень удивили диагнозы которые могли поставить современные врачи, героям книг описанные автором в литературных произведениях. Это там где уже в конце осмотра дети разукрашивают раскраски и пишут письма. Вы увидите окошки, в которых на стеклышках найдете много интересного. А также на первом этаже есть выставка Артеку. К сожалению, такой истории я раньше не знал. Очень рекомендую для посещения.
Визит-центр Кенозерского парка
деревня Вершинино · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень все гостеприимно. Все сосредоточено через Визит центр. По любому вопросу нужно обращаться туда. Взять лодку и даже записаться на завтрак, обед или ужин, все через администратора. Приезжали, жили у местного жителя но обедать и ужинать записывались. Это надо сделать заранее, иначе можно остаться голодным. Узнали у местных цены на лодку за час 2500 (Казанка), а в Визит центре 1200 за час. Ещё и посчитали ровно 1:40, а не 2 часа. Все ЧЕСТНО, как на севере)
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Случайно зашли в этот уютный ресторан и остались очень довольны. Персонал внимательный, подача блюд быстрая. Все очень вкусно. Дети, на удивление, доели свои блюда полностью)
Сосновская ГЭС
Приозерский район · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2025
Очень впечатляет, особенно зимой. Прогулялись по тропе и зашли покушать в кафе на территории. Цены и качество блюд порадовали. Самый вкусный какао из тех, что пробовала моя дочь)
Былина
Старица · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень домашнее кафе. Похоже на столовую по первому взгляду, но блюда очень вкусные и сделаны с душой. Сельдь под шубой и заливное очень
Сакля
Махачкала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень по домашнему. Мы именно такое кафе и искали. Интересный интерьер. Очень вкусно и бюджетно. Заходили вечером перед закрытием в кафе. Нам очень понравилось, но были ещё посетители, три женщины вот им не понравилась оплата наличными. Очень бурно высказывали свое недовольство. Лучше брать наличные для оплаты, как в принципе во многих кафе в Дагестане).
2-й Рынок
Махачкала · Рынок
Сохранить
Август 2024
Очень колоритное место. Много всего но надо выбирать, что по вкусу. Я просил мне взвесить на определенную сумму подготовленную заранее. Продавцы даже больше взвешивали но на сумму на которую я просил. Очень впечатлил рынок. Добрые люди и приятные цены. Каждому конечно свое, но моя семья была в восторге. Особенно удивила стоимость хлеба, пирогов и булок на выходе с рынка. Набрали половину пакета на 150 рублей, ведёрко 3 литра малины купили за 500 руб. и это вместе с ведерком).