Р
руслан А.
Р
2
руслан А.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Корзина
Саки · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Очень хороший магазин!был приятно удивлён в качественном обслуживании!цены приятные,магазин чистый,продавцы приветливые и улыбчивые!теперь я Ваш постоянный покупатель,спасибо !