Екатерина В.
4
Екатерина В.
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Парк Альпак Симба
деревня Мистолово · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2025
Очень атмосферно и классно! Все животные очень милые, чистые и красивые🤍
Процесс кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Супер уютное место с самым вкусным кофе!
Spar
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин с самыми вкусными сушками!
Витаника
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2020
Хотела бы сказать большое спасибо Абиду Рагибовичу за очень профессиональную и качественную работу! Абид Рагибович вылечил мне 6 кариесов и удалил 3 зуба. Надо отметить, что раньше я была совсем не частым гостем стоматологического кабинета, но сейчас ситуация изменилась кардинально, мало того, что мне вылечили все зубы, теперь я точно не стану пренебрегать посещением стоматолога и выбор врача не заставит себя долго ждать) Абид Рагибович очень чутко относится к своим пациентам и на протяжении всего лечения я чувствовала себя максимально комфортно, что очень ценно, особенно в стоматологическом кресле, где думаю многие ощущают дискомфорт)) Я точно посоветую эту стоматологическую клинику и врача-стоматолога Абида Рагибовича свои друзьям и близким!