Вероника
5
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Тимоша
Берёзовский · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Октябрь 2025
Купила пастилу Балеринки. Внутри изделия оказалось стекло!!!! Фото прилагаю. Покупала вашу продукцию на постоянной основе, больше не куплю. Тем более, увидела ниже аналогичный отзыв, когда люди в Чак-чаке столкнулись так же со стеклом!!!!
Персона Грата
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
К сожалению, не запомнила фамилию девушки менеджера. Хотела заказать столы в столовую компании. Попросила подобрать по определенным параметрам и перезвонить. В итоге, никто так и не позвонил. Абсолютная незаинтересованность. Во время разговора я постоянно слышала, что давайте, я вам сейчас сделаю КП. КП на что? Если столы не подобраны. Я объяснила, что мне важен их внешних вид и я должна их сначало согласовать с руководителем, цена в данном случае, не имела значение. После моих объяснений, по голосу было слышно, что интерес ко мне потерян. Я не могу даже сказать, что разговор был в каком-то вежливом ключе. Осталось какое-то неприятное ощущение после разговора, перезванивать и спрашивать, подобрали ли вы мне мебель, точно уже не буду. Я считаю, что за два дня менеджер должен был отработать заявку и отзвониться, независимо от результата.
СушиЛандия
Екатеринбург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Сентябрь 2023
Юго-запад, доставка с Амундсена. Раньше было вкусно, с каждым разом всё хуже и хуже. Сегодня заказали роллы и пиццу, адрес в двух светофорах от данного филиала. Заказ везли 2.20 , время доставки стояло в течении 1.5 часов. Притом, что я видела, что заказ давно был готов. Когда привезли заказ, пицца была холодная и жутко соленая, даже муж не смог есть, который любит всё очень соленое, дети съели половину, остальное выбросили .Роллы были вообще все с недоваренным рисом, есть их было невозможно. Это был мой последний заказ в данной организации.
ФОК Президентский
Нижний Тагил · Каток
Сохранить
Октябрь 2018
Нет безналичного расчета в кафе.Нормальную еду нужно заказывать за один день до трех часов. Люди, которые приезжают на соревнования, не могут поэтому там нормально поесть и накормить детей.Если приехал со своей едой, подогреть нигде нельзя, из кафе гонят. Зал с туалетами в неплохом состоянии.Неудобны ряды для зрителей, нет проходов между рядами, постоянно приходилось ползать через посторонних людей, чтобы добраться к своему месту.
Международный аэропорт Симферополя имени И. К. Айвазовского
Укромновское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Август 2018
Очень сильно дуют кондиционеры, не знали, куда от них спрятаться с детьми, чтобы не заболеть. На стойке регистрации в очереди стояли целый час. Еда дорогая, цена за персики была 80 рублей за 100 грамм, соответственно килограмм 800 рублей. В общем, впечатление осталось хорошее.
Бардачок
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2017
Абсолютно не компетентные продавцы-консультанты на Машинной 11, второй раз продали товар, который не подходит к моему автомобилю. Нужны были свечи зажигания на Форд Фокус2 (1.6), продали совершенно не те, 14 дней с момента продажи уже прошло, не стали их сразу проверять, понадеялись на грамотность продавцов. Больше никогда в ваш магазин обращаться не буду, два раза это перебор!!!Причем они не отрицают, что виноваты, но товар менять не хотят.