Н
наталья п.
Н
3
наталья п.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Языковая школа Ils
посёлок городского типа Тучково · Учебный центр
Сохранить
Август 2023
•Самое главное, что стоит пожелать всем новичкам это ни в коем случае не бояться ехать в лагеря!! Особенно в ILS) •Помимо прокачки навыков Английского вы найдете себе кучу новых друзей, с которыми сплотитесь за 2 недели, будто знакомы много лет •Также не стоит стесняться выступать на сцене или проявлять активность. За это вас никто не нарушает и не посмеется) Здесь все такие же люди, как и вы! А если вы проявите активность, то вас обязательно запомнят и похвалят •Пробуйте новое! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБУЙТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ!! Не надо ходить всю смену на один и тот же мастер-класс! Попробуйте всё понемногу) Возможно, что-то новое вам приглянется больше Главное-ПРОБОВАТЬ! Дальше идет всеми любимая еда) •Ребята, не пишите родителям огромные списки еды на родительский день!! Вы это просто не сможете съесть🥲 Даже всем отрядом Мы в прошлом году ходили по всему корпусу и спрашивали, будет ли кто-то пельмени.. Не повторяйте наших ошибок, пожалуйста) •Не бойтесь взаимодействовать с вожатыми! Это замечательные люди, которые будут только рады помочь вам) Они всегда помогут, подскажут или посоветуют! Абсолютно всегда! (И не обижайте их❤️) •Отрывайтесь по полной) И на дискотеках, и на танцевальных батьках, и на квестах Везде!!! Вы не заметите, как эти две недели пролетят, а дома у вас вряд ли такие мероприятия каждый день) • Не забудьте взять у всех ребят их номер телефона! Это прям must have Все-равно будете поддерживать контакт, переписываться, общаться и тд) •Не переживайте насчет телефонов. Вам не будет скучно или грустно без них, ни в коем случае!! Говорю вам с уверенностью, что обе смены, на которых я была(в этом и прошлом году) мы пользовались телефонами только, чтобы позвонить родителям и поставить музыку на фон. Всё остальное время мы общались, играли в настолки, оформляли стены на этаже(если кто не знает, на каждом этаже по 2 стены для рисования мелками), рисовали, болтали с вожатыми и ставили всякие выступления.. У вас просто не будет времени думать о телефоне, а под конец смены вам совсем не захочется брать его в руки) Не будете видеть необходимости❤️‍🩹