Лидия Козлова
2
Лидия Козлова
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амадина
Томск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
Сегодня посетили данную клинику, пришли без записи, по причине что не могли дозвониться, а у собачки начались проблемы с задними ножками. Пришли к открытию, нас с порога довольно не вежливо встретила помощница. Посидели на лавочке, мимо нас дважды прошёл врач, как мимо стены. Вежливость на нуле. А больше всего меня поразила какой у них беспорядок, и то так вежливо сказать. Я пришла по рекомендации, теперь сама её никому не посоветую.