Варвара В.
5
Варвара В.
0
подписчиков
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Vлаvаше
Мурино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не поняла за что такая оценка высокая. Заказали фирменную шаверму, я не смогла доесть. Утопили в остром кетчупе. В шаверме одна из самых главных составляющих - это соус и когда я беру шаверму, вообще не жду там обычного, невкусного кетчупа, который перебил все ингридиенты. Мяса тоже мало. Не вкусно.
ЖК Цвета радуги
Мурино · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Перевозчики в Мурино, это прям отдельная боль пассажиров. Маршрутки ходят по рандомному графику, никогда не знаешь сколько простроишь на остановке. Водитель может тупо проехать мимо стоящего на остановке пассажира. Допотопные способы оплаты, подорожником нельзя, валидатора нет, люди очередью стоят в автобус, чтобы платить, телефон приложить нельзя. Иногда в ожидании маршрутки людей копится столько на остановке, что потом едете как селедки в банке и молитесь, чтобы это корыто не перевернулось. Водители также остры на язык, нахамить пассажиру всегда готовы, а некоторые и подкатить к девушке не прочь. Каждый раз садясь в маршрутку в Мурино молитесь доехать живыми, и в хорошем настроении. Люди устали жаловаться на этот беспредел, все инстанции отправляют с претензиями к перевозчику, которому глубоко начхать на все претензии. Видимо пока не произойдет какого-то глобального скандала или происшествия, никто внимания на это не обратит.
ЖК Цвета радуги
Мурино · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Перевозчики в Мурино, это прям отдельная боль пассажиров. Маршрутки ходят по рандомному графику, никогда не знаешь сколько простроишь на остановке. Водитель может тупо проехать мимо стоящего на остановке пассажира. Допотопные способы оплаты, подорожником нельзя, валидатора нет, люди очередью стоят в автобус, чтобы платить, телефон приложить нельзя. Иногда в ожидании маршрутки людей копится столько на остановке, что потом едете как селедки в банке и молитесь, чтобы это корыто не перевернулось. Водители также остры на язык, нахамить пассажиру всегда готовы, а некоторые и подкатить к девушке не прочь. Каждый раз садясь в маршрутку в Мурино молитесь доехать живыми, и в хорошем настроении.
Twinkle
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю низкую оценку, из-за некомпетентности администратора. Сама по себе студия неплохая, но возвращаться сюда, к сожалению, мы не будем. Также не могу рекомендовать и сейчас напишу почему. Мы проводили съемку клипа в черной циклораме. Арендовали студию на 6 часов, с запасом, но воспользовались от силы половиной времени. Образы были яркие, в одном задействован грим и маленькая дым машина размером с вэйп. После съемки администратор проверила зал и претензий не высказала, лишь небольшое волнение из-за дыма. Но в результате все было нормально и мы поехали домой. На следующий день мне написала администратор, выставили штраф в 1000 рублей за блестки и что-то упомянули про дым. Что же не так? Во первых циклорама была грязной, в отпечатках ног. Во вторых, мне не писали ничего по поводу грима и дым машины. В третьих, постфактум, администратор начала отсылать правила. В четвертых, мои претензии по поводу грязной циклорамы, того что меня не предупредили о нюансах, не были учтены и в ответ на мои вопросы к качеству, мне выслали памятку, где в конце упоминали про суд. Я заплатила почти 7 тысяч за аренду, камон, вам так важно выбить с меня косарь в догонку? Также рядом с фотозонами нет урн, моделям в неудобной одежде придется прогуляться или «предупреждать» заранее. Еще, из соседних залов доносится шум, будьте готовы а этому. Штраф я оплатила, но рекомендовать это место и пользоваться его услугами повторно не буду, потому что клиентоориентированность здесь далеко не на первом месте.
Grill vino&хачапури
Мурино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Это наш любимый ресторан. Во первых здесь очень вкусно! Постоянно мечтаю о хачапури по аджарски с салатом из баклажанов. Атмосфера здесь уютная и персонал вежливый и приветливый. Когда хотим с любимым сходить на свидание, выбираем это место ❤️
Сэйфспэйс
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное место, хочется возвращаться! Вкусно и атмосферно. Здесь можно отлично провести время. Персонал приятный, ставлю 5 звёзд! Обязательно придем еще!
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Май 2025
Я довольно редко летаю и поэтому не всегда понимаю что как устроено, хоть и читаю информацию заранее. Я уверена, подобные авиакомпании с удовольствием пользуются неосведомленностью таких граждан. Мой чемодан по стандартам проходит под ручную кладь, по крайней мере я уже проходила с ним в других авиакомпаниях. Но именно в этой он не проходит, размеры слегка другие) Можно сказать: клиент сам дурак и не обратил внимание. С вас 3500 за три сантиметра. Но как клиенту, мне сразу виден уровень качества. Подобная мелочность, направленная на обвод вокруг пальца, оставляет массу неприятных ощущений. Разве будет хорошая компания устраивать такие уловки? Зачем им это нужно) Этой компанией мы больше летать не будем и по возможности распространим в соц сетях свои впечатления. Лучше поезд! Безопаснее и гораздо приятнее! И дешевле) Да, дольше, но мне такой стресс за сокращение пути не нужен.
Рокет Лофт
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравился лофт. Для моего мероприятия он послужил идеально. Во-первых конечно понравилась адекватная цена. Второе - пространство лофта очень удобно организовано, нет ничего лишнего, очень много места. Понравилась цветовая гамма. Я организовывала готическое мероприятие и мне не нужны были яркие цвета интерьера. Мы приглушили свет и все было идеально. Мы музыканты и исполняли концертную программу. Звук хороший. Никто нам не мешал, мы отлично провели время и в конце нас не стали поторапливать, пока мы собирались. Также большой плюс - за нами убрали. После праздника и так много нужно собрать и проводить гостей, уборкой заниматься вовсе не хочется. Здорово, что эта услуга входит в стоимость.