Татьяна Антипова
5
Татьяна Антипова
0
подписчиков
0
подписок
122,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Эдельвейс
Новокузнецк · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Ужасная аптека. Продавцы наглые.. Продают что по дороже.. Продали два одинаковых лекарства по 500 р каждое. Хотя просили одно.. Тут же хотели вернуть... А эти бестыжие законом прикрылись и денег не вернули. Больше туда не пойдём... Жаль что закрыли соседнию аптеку... Было дешевле и поприветливее. Так же при покупки лекарств жидких, бутыльки на половину пустые. Не давно пошли за лекарством, так продавец, закрыла перед нами дверь. сказала идите погуляйте.... Встала за углом и начала курить.
Бристоль
Новокузнецк · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Высокие цены.
Детская консультативно-диагностическая поликлиника № 6
Новокузнецк · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2022
Зачем она нужна, если не попасть ни к одному специалисту. Приходится ходить к платным.
Росток
Новокузнецк · Логопеды
Сохранить
Февраль 2022
Занимаемся в этом садике у дифектолога. Ходим второй год. Ребёнку нравится. Очень приятные сотрудники. Чисто. Грамотные сотрудники.. Всегда встречают с улыбкой.
Ярче!
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
магазин супер! Добрые сотрудники.. Прекрасный руководитель.. Всегда чисто. Сотрудники встречают с улыбкой. Помогут в поиске товара, посоветуют, что взять. Хороший выбор продуктов. Все свежее. Отличный кофе, недорогой. Вкусная выпечка.
Детский сад № 208 Журавлики
Новокузнецк · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2022
Самый лучший садик... заведующая прекрасный руководитель, открытый добрый человек. Побольше таких. Вожу в этот садик 4 ребёнка. Все дети ходят с удовольствием. Всегда шикарные утренник и. Воспитатели и логопеди открытые и квалифицированые. Побольше таких садиков.
Аптека
Новокузнецк · Аптека
Сохранить
Февраль 2021
Ужасная аптека. Продавцы наглые.. Продают что по дороже.. Продали два одинаковых лекарства по 500 р каждое. Хотя просили одно.. Тут же хотели вернуть... А эти бестыжие законом прикрылись и денег не вернули. Больше туда не пойдём...