Марина М
4
Марина М
0
подписчиков
1
подписка
24,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 69
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Моя дочь учится в этой школе.Мы сюда пошли по прописке,и нисколько не жалеем,т.к.нас всё устраивает.Хорошая школа,хороший коллектив,доброе отношение к ученикам и их родителям. Хочу особое внимание уделить школьному летнему лагерю,который мы посещаем каждый год,и выразить благодарность его организаторам.Дочь очень довольна,грустит,когда заканчивается смена.Ходила бы ещё.В лагере ей очень нравится.Каждый год новая интересная программа.Желаю нашей школе успехов и процветания!