Олег А.
2
Олег А.
0
подписчиков
0
подписок
484
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мобискар
Мытищи · Автостёкла
Сохранить
Май 2026
По работе претензий абсолютно никаких нет !!! Вся работа проведена вовремя , четко ,аккуратно и достаточно быстро !!! Но вот был *** со стеклом , в страховой сказали что замена стекла будет на оригинал ,а по факту когда уже срезали разбитое обратил внимание на маркировку ,а это китайское стекло с тем же функционалом и гарантией и что якобы оригиналных стекол на Ниссан уже нет ????