Василий П.
5
Василий П.
0
подписчиков
0
подписок
303,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Победа
Москва · Комиссионный магазин
Сохранить
Вчера
Отвратительная ***. Товар не соответствует описанию в объявлении! Что-то вернуть не реально! На вопрос в какие сроки рассматривает рекламации - руководство магазина, когда захотят и если посчитают нужным.
Росток
Челябинск · Садовый центр
Сохранить
Июль 2024
Заказ № 163651. Были заказаны: Роза Плетистая Пьер де Ронсард; Роза английская Джуд зе Обскур; Роза английская Джульетта. По факту цветения, 100% несоответствие заявленному сорту (фотографии прилагаю). На претензию отреагировали предложением скидки в размере 30% на следующую покупку. Сейчас готовлю жалобу в рамках ФЗ 2300-1 от 07.02.1992 «О защите прав потребителей». НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного продавца!
Аура Сад
Мытищи · Садовый центр
Сохранить
Март 2024
Зашли сегодня в данный “питомник” на садоводе. Деревья стоят без маркировки. Нашли продавца (средняя Азия), ничего рассказать не может, начал звонить владельцу и спрашивать ассортимент по сортам. Вытащил какие-то дрова без маркировки и что-то невнятно бубнит. Естественно в таком месте брать ничего НЕЛЬЗЯ. Цените свое время и деньги, возможен пересорт при продаже!
Парк Растений
Мытищи · Садовый центр
Сохранить
Март 2024
Трудно рекомендовать данное место. Люди работают безответственные, которым наплевать на чужое время. Позвонил на кануне выходных с вопросом приобретения саженцев персика. Сказали есть в наличие и можно приехать купить. Приехал, по факту ничего нет, начались детские отмазки… На рынке стоят какие-то странные деревья без маркировки. Не удивлюсь, если продадут пересорт.
Флос
Москва · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2023
Думаю, что надо начать с посадочного материала, а закончим персоналом. Посадочный материал. Покупали в этом году достаточно много посадочного материала: малину; виноград; персик; вишню; смородину. 1. Малина- 11 саженцев, из которых пошли в рост только 4 саженца. 2. Виноград- 6 саженцев, из которых три сдохли, а еще один оказался с болезнями и находится на стадии гибели и еще заразил мне и другой посадочный материал (виноград). 3. Персик- купил два саженца разных сортов. На 16.06.2023 так и не стали набухать почки, а один начал вообще засыхать! 4. Вишня – куплен один саженец, который также крайне плохо развивается. 5. Смородина – куплен один саженец, который также развивается крайне туго, но хоть как-то растет. Персонал. Уровень консультантов на уровне ДНА! Первый продавец не знает в чем отличие летней малины от ремонтантной и спрашивала у меня (покупателя), в чем разница! Второй продавец оказался не лучше. На просьбу о консультации сразу отрезала, что не разбирается и может сказать только, что чаще покупают! Что-то внятное смогла сказать только – КАССИР! Все это происходит не в каком-то гипермаркете, а в узконаправленном магазине! Вывод. По посадочному материалу, который уже погиб или находится на этапе подгибания вышло -4 000р. Еще на 1 500р. был заражен виноград купленный в другом месте. Общение с крайне некомпетентными продавцами оставило тоже незабываемое впечатление!
Столярные Мебельные Технологии
Москва · Строительный инструмент
Сохранить
Декабрь 2022
Обратился в данный магазин с целью покупки пильных дисков. Имел общение с одним из сотрудников, а именно Андреем Анатольевичем. Манера общения данного продавца, крайне вызывающая с оттенком пренебрежения и издевками по отношению к потенциальному покупателю. Оплачивать труд таких работников нет желания. Купим в другом месте!
НВ-Лаб
Москва · Оснащение лабораторий
Сохранить
Август 2022
Не рекомендую обращаться в данную организацию. Сервис отдела продаж на достаточно низком уровне. Чтобы получить корректный счет, приходится несколько раз написать, разжёвывать, просить удалить произвольно добавленную номенклатуру сотрудником отдела продаж и только после этого ты получишь нужный результат.
НВ-Лаб
Москва · Оснащение лабораторий
Сохранить
Август 2022
Странная компания. Такое впечатление, что в отдел продаж набирают людей с особенностями в развитие. Запросы обрабатываются долго, по нескольку раз приходится писать один и тот же вопрос, чтобы получить хоть какое-то подобие ответа или желаемый результат. Не рекомендую данную организацию для работы!