Катасин
10
Катасин
3
подписчика
1
подписка
904,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
1
Три Соуса
Апатиты · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приятно место рядом с работой. Всегда вкусно и быстро, захожу сюда часто.
Настоечная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень, очень вкусные и разнообразные настойки. Мы посидели, попили поели и ушли довольные. Погуляв часок, решили что лучшего не пробовали и вернулись и сидим. Чтобы попробовать все настойки, придется войти в запой конечно, но пока нас это не остановило:)
Областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики
Апатиты · Дом ребёнка
Сохранить
Октябрь 2025
Самый замечательный реабилитационный центр с добрыми отзывчивыми и профессиональными работниками. Мы с дочей были не только на реабилитациях, но и ходили в группу дневного пребывания. Воспитатели, узкие специалисты и соцпедагоги- замечательные. Нигде не видела столь хорошего коллектива. Моей малышке помогали многие специалисты, со всеми можно поговорить, выяснить как проходят занятия, обратная связь всегда без проблем. За время пребывания в садике у дочи улучшились многие показатели- стала сама кушать, освоила горшок, стала контактнее, сильнее и выносливее физически. Это большой прогресс для нас. Очень-очень жалко с вами расставаться из-за закрытия садика в вашем центре. Наше региональное правительство совсем не понимает как важны такие группы для деток с особенностями. В садике никогда не пустовали места, а значит тех, кому необходима такая помощь немало. Лучше бы сделали эту услугу платной, а не закрывали. Мы с Каришей будем сильно скучать! Надеемся видеться на реабилитации.
Додо Пицца
Апатиты · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не понимаю, чем так всем нравится это Додо. По-моему пицца у них невкусная и при этом дорогая. До итальянской кухни она не дотягивает от слова совсем. И сервис с одноразовой посудой и столом самообслуживания- такое себе. Хожу туда только из-за ребенка, потому что есть игровая комната.
Золотые пески
муниципальный округ Апатиты · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Любимое место на Имандре- это Корнилова Губа за второй фермой. Сосновый бор, каменный берег, огромные муравейники, вид с озера на город и горы- все это просто балдеж😍 Большая просьба ко всем отдыхающим- убирать за собой мусор. Сколько раз не приезжали с мужем, сначала всегда начинаем с уборки территории. Не засерайте такое красивое место.
Киото
Апатиты · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Киото- это самое лучшее кафе с японской кухней в нашем городе. Кухня вообще пушка. Все вкусно. Пробовала много блюд. Любимейшими всегда остаются салат с морепродуктами и сет "Киото". Сервис отличный- официантов готовят к работе на оценку пять, обстановка приятная и спокойная. Единственный минус- это долгая доставка. Но я больше домой у них и не заказываю.
Шоколад
Апатиты · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошая кафешка, особенно если вы идете с детьми. Им есть где полазить. Самое любимое блюдо у них- это блины. Самое не любимое- это майонезные жирнючие пиццы. Но рекомендовала бы столько мазика класть. Все таки по большей части к вам ходят дети.
Впекло
Апатиты · Бар
Сохранить
Июль 2023
Впекло производит приятное впечатление, частенько заходим с подругами. Но есть одно НО. Качество кухни зависит от повара. Заказывала одни и те же блюда у обоих. Так вот повару Саше надо еще подучиться. Креветки в азиатском соусе у него не получаются от слова совсем, они у него переваренные, клеклые и всегда не соленые. То же самое отмечали и мои подруги. Теперь прежде чем забронировать стол, всегда спрашиваю какой повар работает.
Плато
муниципальный округ Кировск · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Сервис в ресторане безусловно на высоте. Но вот кухня не очень- диета номер девять, одним словом, ни соли, ни специй. Все какое-то паровое и безвкусное. Выбор блюд вроде большой, но сочетания ингредиентов в каждом блюде не особо впечатляют. Я понимаю, что ресторан с акцентом на север, но сколько мы раз были и пробовали разное- ничего особо не понравилось. Не произошло гастраномического оргазма. За такие деньги он должен быть с первой ложки. А салат из печенных овощей послевкусием напоминает рвоту. Простите, но все кто его пробовал из моих друзей, сказали то же самое. Пишу не для того, чтобы как-то задеть кого-то. Просто жду нового меню, такого же северного, но более человеческого. И хорошо бы комбинировать в блюдах мягкие нежные текстуры с чем-то хрустящим. А то все как манная каша, еще и без соли. Люблю передачи Константина Ивлева, думаю он бы засрал кухню однозначно:)
Аракс
Апатиты · Бар
Сохранить
Январь 2023
Сняла звезду из-за недоразвитого диджея. Всем он уже надоел. Ничего не включает, что просишь, даже за деньги. Руководству в пору задуматься и сменить работника. А так аракс-это всегда вкусная еда и гостеприимство. Люблю многие блюда вашего меню, хожу часто к вам. Ни одного года с открытия Аракса не было, чтобы я там не побывала.