Helen Kray
6
Helen Kray
0
подписчиков
2
подписки
170,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Супертяж. Шаурма и кофе
Балаклавский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусное место!
Региональный спортивный клуб автомобильного туризма Джиппинг-Тур
Алушта · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2024
Ездили на Демерджи с водителем Владимиром! Все очень понравилось, спасибо водителю за профессионализм!
Экстрим
село Оленевка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место, хорошие условия проживания, вежливый персонал. Цены на номера умеренные, учитывая, что это очень близко к морю. По питанию - тут лучше позаботиться самим. Можно поесть в кафе на территории, но кофе там не понравился, еду не пробовали. На территории есть микроволновка и грили- можно приготовить ужин на углях. В номере капсульная кофемашина, любите много кофе- захватите капсулы неспрессо с собой.
Етти
Саки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Как вариант для быстрого перекуса - подойдет. Очень важно, что стабильно следят за свежестью продуктов. По вкусу еда ближе всего к материковой сети кфс - не фонтан, конечно, но вполне съедобно. Персонал вежливый. Есть детский уголок и площадка.
Kaminn
Новороссийск · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Чудесное место! Приезжая в прекрасный город Новороссийск - останавливаемся только здесь! Вот , что называется душевный подход! Номера очень стильно обставлены, чисто и уютно. Завтраки вкусные, все великолепно!
Асгард
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Были в этом отеле семьёй на одну ночевку. Номера: вместо двухместных с двуспальной кроватью предоставили трёхместные номера с отдельными кроватями. За каждый номер взимается залог 1000 руб., под предлогом, что мы можем что-то сломать или испортить. При выселении залог вернули. Обслуживание: при заселении администратор несколько раз переспросила, оплачивали ли мы бронь, хотя подтверждение оплаты высылали заранее и ещё мы звонили в отель и подтверждали, что все в силе. В баре возле бассейна бармен налил теплое пиво, даже не спросил, будем ли мы пить такое (а оно было прям очень теплое), пиво забрали и деньги нам вернули. Персонал: ну в сравнении с тем, как обычно бывает персонал вежлив и радушен - тут такого не наблюдали, но и придираться счёт этого не буду. Чистота: в номерах было чисто. Бассейн: на любителя, вода прохладная, в целом, хорошо, что он есть. Фото прилагаю. Расположение удобное, место для парковки нашли, хоть и не под самим отелем, а дальше по улице. Еда, ресторан: были только на завтраке, из всего заказанного понравились яичница и сырники. Вареники, брускетта, блины - не вкусные, хотя не знаю, как можно испортить столь простые блюда. По общему впечатлению возвращаться сюда нет желания, хотя владельцам не стоит фактически ничего сделать этот отель более уютным и гостеприимным - все ресурсы для этого уже есть.
Матрёшка
Керчь · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Окрошка очень вкусная была, остальные блюда в принципе не плохие.
Мойка
посёлок городского типа Молодёжное · Автомойка
Сохранить
Май 2022
Моют хорошо Бывает очередь
Магбо
Симферополь · Керамогранит
Сохранить
Май 2022
Приятные цены, хороший ассортимент, доставка. Заказывали много и были довольны.