Айгуль В.
8
Айгуль В.
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Airportcity Plaza
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Идеальный отель. Попали сюда случайно, из за задержки рейса. Расположен рядом с аэропортом, есть бесплатный трансфер. Номера уютные, комфортные. Уборка идеальная. Ресторан превосходный. И завтраки и обеды и ужины пробовали. Это просто восхитительно. Все блюда наивкуснейшие, всё свежее. Благодарю за такой приём.
Булочная Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Мои любимые булочные. Цена качество на высоте. Люблю, обожаю все.
Cort Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень нравится отель, приезжаю второй раз. Недалеко от центра, есть бесплатный трансфер. Номера уютные, всё есть. Уборка качественная. Ресторан прекрасен. Беру только завтраки, они идеальные. Очень разнообразные и безумно вкусные. Персонал вежливый и решает все вопросы без проблем.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Прекрасное заведение. Обслуживание приятное, цены приемлемые. Еда очень вкусная.
Петровский Крендель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
По итогам 3 дней в Питере, это заведение лучшее, зашли сюда случайно и совершенно не голодные. Атмосфера уютная очень, решили поесть полноценнно. Вареники лучшие, тесто тончайшее, начинка вкуснейшая. Салат с баклажанами 440 рублей, у нас в Казани от 650 такой. Уха царская вкусная. Кренделя очень вкусные. Взвар супер просто. Официант Алексей очень милый парень.
Pickalbatros Aqua Park Resort Hurghada
Хургада · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Шикарный отель!
Оффенбахер
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютный отель. Попал в мое сердце навсегда. Хотя отель находится на 4 этаже, это совершенно не напрягало, так как лестница не крутая, ступеньки не высокие, зато какая она красивая. Жила в номере Бакст, в номере было уютное кресло с торшером, что меня очень порадовало. В ванной все чисто, два халата, белоснежные полотенца, все гигиенические принадлежности в наличии. Кстати посторонних звуков из соседних номеров было не слышно. Очень рада, что взяла завтрак. Он проходит в уютной гостинной, звучит притная музыка. Завтрак заказывается по меню. Я взяла тартин с яичницой, двумя видами сыра и соусом песто, кофе и сок. Завтрак был изумительный. Также хотела бы отметить сотрудников отеля. Очень приятные молодые люди были на ресепшене. И девушка которая заселяла, и парень при выселении очень вежливые и приветливые.
Клумба
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный сервис, точнее его вообще нет. Сотрудники злые и агрессивные. Выбрали цветы, но нам не дали именно их, а вытащили совершенно другие, которые уже в утиль надо сдать. Мы вежливо попросили, дать нам те, что нам понравились. Женщина, опять стала выбирать самые плохие, мы стали добавлять, те что нам нравятся (очень аккуратно и бережно, тем более, что они лежали на столе по отдельности и мы точно не могли их повредить). Сотрудница буквально Рявкнула, что сама выберет и чтобы мы руками ничего не трогали. Я бы ещё поняла, что люди там устали работать, поэтому может сорвались, но в магазине было ровно три покупателя. С испорченным настроением мы уехали и купили шикарные цветы, которые мы сами выбрали в другом магазине, такого же формата, про который я раньше даже не знала, да еще и дешевле!
Старик Хинкалыч
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были на Пушкина, всё очень понравилось. Еда вкусная, интерьер и обслуживание тоже. На Декабристов, к сожалению всё не так хорошо. Хинкали очень вкусные. Ещё брали хачапури по аджарски, тесто очень вкусное, яйцо как надо не пережарили, но когда добрались до самого вкусного, начинки из сыра, не смогли её есть, она была очень пересолена. Сказали об этом официанту, он кстати очень вежливый и милый был. Отнёс повару и тот сказал, что так и должно быть. Ну мы то не впервые берём это блюдо и даже в этой сети берём его постоянно в разных городах, но это было точно пересолено и очень сильно. Мы спорить не стали, так как не вижу смысла выговаривать это официанту, он то не виноват. Причём мы даже не просили исключить из счета блюдо, которое не съели, можно было хотя бы скидку сделать, если б повар признал ошибку. В целом было уютно, но осадок остался.
Рокнроллы
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Красивый и удобный сайт. Заказ приняли быстро. Было вкусно очень, блюдо выглядит как на фото.