Дарья К.
6
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Ресницы брови
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прихожу к Мастеру Виктории уже не в первый раз, буду продолжать приходить Очень нравится обстановка, милая, добрая девушка, очень аккуратно всё делает, реснички держатся прекрасно К экспериментам относится отлично, по типу добавить цветных пучков или маленькие брюлики, чтобы сверкать. Вообщем, очень прекрасный сервис, точно советую ☺️
Кинотеатр под открытым небом
Сочи · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Место очень понравилось, атмосферно, взяли кальян (я привередлива по вкусам и чтобы хорошо сделали) и этот кальян был невероятно вкусным, с первого раза сделали прям так как надо и как просили. Вечер был прекрасным спасибо вам ))
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведения, хорошее обслуживание, доступные цены Вкусные напитки, отличная атмосфера
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Декабрь 2024
Приходил мастер Долгополов (1222675 ) Работу выполнил быстро, всё, хорошо Вежливый мужчина, спасибо)
Шар
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2023
Красиво, эстетично
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный кофе и персонал
Женская консультация № 18, отделение № 2
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличные врачи
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошее место, были с мужем не первый раз. Каждое блюдо очень вкусное, особенно домашнее грузинское вино. Персонал хороший, обслуживают отлично
Травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехали ночью 7.09.2023 Дверь никто не открыл, звонили по телефону указанному на дверях, никто не ответил, звонили в дверь никто не открыл Поехали в ближайшую от нее травму 24 часа и там нам сказали, что ночью они вообще никого не принимают и не открывают двери, хотя тоже работают 24 часа и все едут в соседнюю. Нужна была срочно помощь, потратились на такси, потеряли много времени, что за врачи такие!!!! Не тратьте время ездить туда по ночам !