Е
Екатерина Устименко
Е
3
Екатерина Устименко
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Сервис не то что плохой, его нет. Работник хамит с порога, видно, что настроение плохое, но это не должно сказываться на клиентах. Если вам не нравится, когда вам грубят и хамят, то лучше сюда не ехать.
Другой мир
Минск · Клуб досуга
Сохранить
Август 2024
Место хорошее, из минусов - нет ценников на товарах