Ольга Гичкина
7
Ольга Гичкина
0
подписчиков
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Лофт
село Усть-Муны · Кафе
Сохранить
Вчера
Открыли для себя это кафе, ездили из Чепоша сюда на завтраки каждый день! Очень вкусно, вежливый персонал, чистота, красота! Однозначно, рекомендую для посещения. На завтрак дают бокальчик шампанского, но я была за рулём (
Авторская шаурма
Анапа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это что то невероятное, я такой шаурмы не ела никогда) мягкий лаваш, соус офигенный, все ингредиенты супер свежие
Пьём кофе в Анапе
Анапа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусный кофе! Уютный интерьер, чисто, красиво. Альтернативное молоко моей любимой марки
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Действительно, Гари прекрасный мастер, хорошо знает свое дело. Сделали стрижку, укладку и уход. Стрижка такая, как я хотела) Супер!)
Азалия
Барнаул · Удобрения
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин, всегда есть выбор, приветливые флористы, всегда посоветуют что-то интересное
Ручки Ножки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Любимый салон! Любимый мастер депиляции Анастасия!) хожу больше года только к ней - настоящий профессионал!)
Казуалити
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Прикольно, мне понравилось) ходили с подругами в выходные. Формат что-типа соревнований, но с весёлыми конкурсами, где каждый сам за себя: лопнуть шарики на скорость, быстро достать скатерть из под посуды... В каждой комнате своя игра. Ощущения как в детстве) Короче советую)
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Меняю отзыв на 2 звёзды, по хорошему, надо поставить единицу этому мастеру (Умида Муратова). Она под ноль убрала мне виски при стрижке каре, хотя я говорила, что этого не нужно делать и фото показывала, как должно быть, в том числе и свои, так как стриглась не первый раз. Теперь мне стало понятно, почему меня так уложили. За последний год эти виски доставили мне кучу проблем при укладке. Как вообще получилось, что на самую сложную стрижку поставили такого мастера - не понятно
Переулок Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Ходила на стрижку и внезапно решила узнать про чистку лица. Мастер Олеся уже уходила, но в итоге приняла меня. Я осталась довольна, так как у меня сложная кожа и её состояние. Не все мастера берут такую работу. По итогу всё очень аккуратно, а главное, не больно. Обязательно приду ещё раз!
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2023
Первый раз ходила на тайский массаж. Всё очень понравилось! Больно конечно, но обязательно приду ещё раз))(