Александра Г.
5
Александра Г.
0
подписчиков
2
подписки
39,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
19lab
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Пользуюсь уходовой косметикой для лица и волос этой фирмы.Очень довольна !Каждый продукт радует меня качеством и адекватной ценой!
Radiance
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к Дарине Михайловне на протяжении многих лет. Хочу выразить благодарность за вашу профессиональную помощь и индивидуальный подход.
Хот-доги
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
За сок с трубочкой попросили 500 рублей и начали смеяться. На просьбу перестать шутить скинули цену до 220.Юмор этот мы не оценили...
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Была у Юлианы на стрижке. Всё очень быстро и качественно. Плюсом объяснила как ухаживать за моими волосами! Большое спасибо, мастером довольна!
СТО
посёлок Кирилловское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Дорогой Сергей!Спасибо вам за помощь!На машине было опасно ехать,сломались в вечер выходного дня с маленьким ребенком на руках.Мастер решил проблему оперативно!
Кайтеки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Специально ждала месяц после процедуры,чтоб в полной мере оценить качество оказанных услуг.Понравился сервис.В салоне уютно.На этом к сожалению всё.Специально записалась в салон ,а не к мастеру на дом.Хотелось видеть квалифицированного специалиста.По факту мне делали маникюр в один тон 2 часа 45 минут.Я была в шоке.через 3 дня один ноготь отслоился.Остальные держались месяц.Хотелось бы видеть более опытных специалистов.
Старая библиотека
посёлок Мельниково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Более часа ждём наш заказ.Так ничего не принесли…Персонал общается по хамски!Никакого уважения.В прошлый раз была такая же ситуация,ушли в другое кафе(сейчас оно закрыто). Отношение на высшем классе только к группам туристическим. Для них вне очереди с собой делают кофе , хотя мы заказали ранее. Нужно расширять персонал , если хотите больше довольных гостей